Отношения
У меня настолько маленький, что даже проституткам стрёмно меня обслуживать. Следовательно, о нормальных отношениях с
девушками мне можно и не мечтать? Не надо утешать меня, что главное не размер, а умение! В моем случае это брехня. Операции по увеличению делал, эффект очень незначительный. Получается, мы, мужики с прыщиками в место членов - генетический мусор, закомплексованные уроды, которых нужно стерилизовать, чтобы мы не плодились и тем самым не портили генофонд человечества. Согласитесь?
Это ты его там на авке жариш?? ?
Х*Й конечно важно!! !
НО!! !
А сколько этот прышик тянет?? ?
3 см, чтоль?? ?
Вот у моего по установленым параметрам нормальный.
А кончаю только клиторально, пальчиками!! !
Задолбалась уже об этом говорить ему!! !
И иметировать кончалку, когда он вомне ЗАДОЛБАЛАСЬ!! !
А если не имитировать, то сразу самомнение у него падает видители!! !
типа у меня ж нормальный!! !
Так что, найди девушку подходящую!! !
На каждую кастрюлю найдется своя крышка) )
Главное, что есть!! !
Главное, что детей иметь можеш!! !
Главное всегда брить, тогда длиннее кажется!! !
ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!
Х*Й конечно важно!! !
НО!! !
А сколько этот прышик тянет?? ?
3 см, чтоль?? ?
типа у меня ж нормальный!! !
Так что, найди девушку подходящую!! !
Главное, что есть!! !
Главное, что детей иметь можеш!! !
ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!
Для этого тебе бог дал (с намёком задающему) весьма сносные мозги с оболочкой! Ну и фиг с ним, купи такую что будет верещать и терпеть... или застрелись сам! Последнее вы как человек мудрый не сделаете, поэтому к морским чертям робость, поздняк метаться! Купи или удовлетворяй себя сам!
Не согласна! Глупости все это! Не в этом главное достоинство мужчин!
Поверь, есть ещё девушки, для которых важнее члена мат. состояние МЧ! )))
У тебя что рук нет !!!Ищи женщину которая примет тебя таким !!!
Я вот думаю, а коты тоже желаются о своём размере ???Как думаешь ???
Разница между мужчиной и котом в том, что мужчины умеют делать КУНИ, да так ЧТО УЛЕТАЕШЬ, и про член совсем забываешь.... Прислушайся, дружище... .
А вот проституткам нужны твои деньги, а не член.... ИХ ДЕЛО-РАБОТАТЬ, А НЕ ЧЛЕНЫ ОБСУЖДАТЬ.. .
Проституция как армия- поставленные задачи-НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ !!!
Неа! Я не согласна! Член здесь не причем!
о душе подумай. на худой конец о кошельке
Глупость
да уж. что посоветовать даже не знаю. Но если найдется та, которая полюбит. ей будет пофиг на размер.