Отношения

Говорят, без скандалов и ссор не возможны нормальные отношения... согласны?

Теоретически возможны. Почему обычно люди ссорятся? Потому что происходит столкновение убеждений и принципов как должно быть. Для каждой стороны эти принципы и убеждения очень важны и каждая сторона считает правой только себя. Если обе стороны в спорных ситуациях начнут искать то, где правы будут оба, а не каждый по отдельности, решат, что важнее быть счастливыми чем принципиальными и в достаточной степени умеют себя контролировать, то теоретически скандалов и ссор можно избежать. На практике же такое если и случается, то крайне редко.
Алексей Переломов
Лучший ответ
качество любых взаимоотношений измеряется качеством общения) _
вопрос не в ссорах а что в результате этих ссор )_
Я б не назвала это нормой,

но и не встречала подобных семей (без ссор)...

просто не все выносят на показ...
Сергей Дегенштеин Привет, спасибо) Вам уже 6 исполнилось?
Нет.... не согласна.... скандалы и ссоры очень выматывают знаете ли )
мне все равно кто че там говорит, главное что я говорю, а если баба решила со мной ругаться то пошла она в жопу туда откуда приехала
Вячеслав Чаус
У нас нет скандалов и ссор. Отношения прекрасные. Седьмой год брака.
Сергей Дегенштеин секретом не поделитесь?
это не здоровые отношения. изучайте этот вопрос. не оставляйте это все на самотек..
Ирина Вася
Ага это уже не отношения а по%уизм)))
Maria Munsch
нет
Study Virtual
Абсолютно не согласна. Я с человеком уже год, нам даже поругаться не за что. Мы просто очень любим друг друга.
Игорь Клюшников Вы уверены что ваш человек жив? Он ничего не хочет и просто лежит весь день?)
Не бывает, чтобы мнения сходились на 100%, уж поверьте мне)
Светлана Заварцева Конечно жив! Он многое хочет, он очень деятелен. Лежать ему в течение дня совершенно нет времени. Если только по выходным и то, когда мы ничем не заняты, никуда не ходим, не ездим.
Это в том случае, когда место доминанта ещё не определено в этом тандеме.
Не скандалы и ссоры, а соперничество взаимное