Отношения

Ваше отношение к проституткам?

Впервые залезла к мужу в телефон и то с целью ознакомления модели и при нем,и первое что вылезло при открытии интернета-страница с проститутками и ценами... Начал рассказывать что его попросили на работе посмотреть и он бы никогда не стал такими вещами заниматься... Как вывести его на чистую воду или тут и так все ясно?
С не продажной женщиной, по обоюдном согласии, секс должен быть классным!
С проституткой, мужчина делает, что хочет ...Но !! в пределах своих возможностей, можно и абы как... .
Присмотреться надо и решить : -- Может, оставить его в своей не чистой воде, а самой пуститься в свободное плавание в чистые воды и там искать? ! .)))
Евгения Лапко
Лучший ответ
очень хорошее. особенно к тем, которые еще не сильно затасканные. да и вообще, жизнь у людей по-разному складывается.
Farrukh Isoev
Весь мир - театр. А люди в нем - проститутки.
Larisa Утолина
Сравнивал... не прогадал ли, он.
фу.... нет слов, просто фу....
Проститутки-это женщины, а какое к женщинам может быть отношение
Нормально . Временами пользуюсь их услугами .У меня нет в данный жизненный период постоянных отношений, а зачем они вашему мужу - это вам лучше знать.
Оля Самыличева
Да нафиг вам рыться в этом, руки марать? Он с вами - значит, нужна ему только вы, а все остальные даже если и есть (что ваще не факт) , они так, фигня. А проститутки. . ну как к ним относиться? Обычные девушки, просто работа у них "необычная"
Ashala Kina Sant
на работе смотрел бы в рабочем компе...
мы к ним не относимся!
Гони его в шею.
Мало домашней работой его загружаете. Занятому мужчине некогда по проституткам шастать.
*_^danya) ))
может и не погуливает, но уже задумывается, это первый звоночек. Нужно его переманить на свою сторону!
Алексей Lehan