Отношения
Что заставляет мужчин строить отношения с проститутками?
Парень много лет встречается с девушкой, которая подрабатывает в интим сфере. Насколько отбитым надо быть?
низкая самооценка с синдромом рыцаря "я знаю как надо, я направлю ее на путь истинный"
Лариса Садакова(Ахметова)
Только она бросать и не думает. Подработку ищет именно в этой сфере. Я предлагал попробовать нормальные подработки, но она сказала, что "это херня".
Лариса Садакова(Ахметова)
Им, разумеется, предлагал) я слава богу к ним отношения не имею
Просить не надо
Это касается только его. Не надо его осуждать.
Лариса Садакова(Ахметова)
Так я вроде и не осуждаю. Вопрос был, что заставляет его строить эти отношения?
Хорошие проститутки, на самом деле не плохие собеседники. Мне приходилось обращаться к таким девушкам. Просил у их «мамки» что бы глупых не присылали. Классная была девушка. Я ей пел на гитаре, мне было грустно, она подпевала, кормил ее жареной рыбой, виноградом и пила она апельсиновый сок. Я пил водку, и пьянел. О том что бы с ней как то перепихнутся, речь не стояла. Я только что расстался со своей девушкой тогда. И мне было по фиг, кто будет в данный момент рядом. Потом я проводил ее до машины и ещё сидел в подъезде с бомжом. Пили водку и доедали рыбу. Пришла бывшая моя девушка, забрала свои шмотки и убралась в комнате. Я в это время спал и не слышал. Потом я ещё несколько раз встречался с проституткой, но она всегда говорила: - Взял бы меня замуж, я бы ни когда этим не занималась и была бы верной до гроба. Увы...
Мы ещё долго переписывались по интернету, и поздравляли друг друга с праздниками. А потом она вышла за муж и говорила что удачно.
Лариса Садакова(Ахметова)
Красиво. Можно повесть написать и... Продать) тоже заработать)
и чё такого.. они считают ..это обычной работой..
Лариса Садакова(Ахметова)
Вы правы