Я ненавижу девушек, именно молодых девушек, ибо женщины с возрастом всё-таки осознают, что важнее. С ориентацией у меня все в порядке. Но девушек, как людей, я ненавижу и презираю. Для меня, на них всегда висит клеймо их черствости, высокомерия, меркантильности, лживости и других качеств. Слушаю своих друзей, которые не имеют оного чувства к этой соцгруппе, и понимаю, что всё не безосновательно у меня это. У меня личное хорошее авто, на которое заработал сам, всегда есть личные деньги, и вижу как они смотрят не на меня, а на то что у меня за спиной.. . Их поведение, не умение отвечать за поступки. И не знаю из за чего всё началось, на отношениях не обжигался, ибо избегаю их, потому что заранее знаю, что это закончится только одним - женской изменой, а простить этого я никогда не смогу. За последние два года с многими познакомился, ни одна, ни одна подчеркну, не смотрела на меня изначально как на человека. И не стройте доводы, якобы я урод.
Выход лично для себя вижу только один - жениться в лет 35, на женщине, у которой совершенно другие приоритеты, а не то чтобы у меня машина была, да денег побольше, чтобы перед подругами похвастаться.
Отношения
Огромная ненависть к девушкам, которая жгёт. Было ли у Вас такое?
Так, спокойно! А вы не думали что любить вас (да и любого другого человека) может одна женщина, а не многие и, уж тем более, не все. Многие любят за что-то. И вы даете им повод любить вас за что-то (внешний вид, материальные блага) , но не даете возможности увидеть вас. Это редко случается, чтобы с первой фразы человек заинтересовал. Да и если заинтересует, не факт, что интерес сохранится. И не факт, что возможно быть вместе. Если устраивает человек на 70 % это уже хорошо, никогда и никто не находил устраивающего на 100. У вас есть готовая калька и вы ее на всех прикладываете и, возможно, она многим подходит, но все-таки ...выбросите ее. Попробуйте увидеть в девушке девушку и дайте ей возможность увидеть вас в вас. А то, что ей удобно, что у вас есть машина или вы можете оплатить чашку кофе в кафе не парьтесь. Это действительно удобно. И ничего страшного, если вы позаботитесь о девушке, а не заставите ее прогуливаться часами на высоченных каблуках по брусчатке (которые она надела для вас) и т. д.
Ну это нормально, если нравятся женщины постарше, у каждого свой выбор.
Лучше на противопрложный пол внимание обрвти. Мужчины все такие бескорыстные!
Александр Чижов
Я же вроде как написал, что ориентация у меня адекватная.
мне вас жаль.. . откуда это в вас - не понимаю.. . и знаете - со временем это у вас не пройдет. и женщин потом так же воспринимать будете.
девушки.. . они не такие. не все. я никогда молодого человека не обманывала, я не люблю ложь. я не болею высокомерием, меркантильностью. я не обращаю внимание на социальный статус людей, я всем хочу помочь, потому что по натуре добрая и ничего поделать не могу. меня многие ругают за это, но ничего не могу поменять. хочу миру помочь. я верная по натуре, если я встречаюсь с парнем - я люблю только его и никто больше кроме как быть другом меня не интересует.
я никогда не изменяла, не предавала.. . и не собираюсь. у меня было 3 парня. двое из них сами мне изменяли и врали.. . и что, мне теперь возненавидеть всех парней? зато сейчас я встречаюсь с парнем.. . который в 1000 раз лучше тех двух.
говорю это все не затем, что бы показать какая я хорошая.. . просто показать, на моем примере, что не все такие как вам кажется. вы ошибаетесь. и, я думаю, вы своим таким отношением обидели многих девушек, который к вам хорошо относились.
меняйтесь...
Ты умный парень нашел для себя правильное решение жениться на женщине старше тебя хоть вроде не доконца озвучил его ну и все у каждого своя жизнь и он ее устраивает сам как ему лучше и ты прав женщина постарше тебя будет ценить и еще за то что на молодых не глядишь ты будешь счаслив ну а про ненависть придется забыть ради своего счастья они не ходят рядом либо то либо это найди в своей мудрой голове оправдание юности р. s.если не встретил хорошую надежную это не значит их нет это значит не там ищешь) ) они дома сидят мало гуляют удачи тебе): -)
не думаю что нужно себя тратить на такое чувство как ненависть
А мы в школе девочкам бойкот объявляли за то, что учителям на нас стучали..
Павел Масленников
У меня в школе было тоже самое.
Александр Чижов
Хотите сказать, что со школы я якобы ещё не вырос?
это пройдет
Вроде пишите что самостоятельный а такой юношеский максимализм прослеживается. как можно всех под одну гребенку подгонять? при чем тут все девушки. представьте себе что так же как и мужчины они все разные. а взрослые все понимающие женщины обставят вас в два счета скрывая свой меркантелизм под предлогом понимания, душевности и тд. В человеке либо есть меркантелизм либо нет. от пола, цвета глаз, расы, весовой категории это не зависит)))))))
Александр Чижов
В женском поле он прослеживается гораздо чаще.
не все такие зря ты так.. . да, согласна сейчас здесь много пишут про продажных.. . но в свое время я встречалась с простым студентом подчеркну студентом.. . и мне не нужны были его деньги. Представляешь. Он даже жил у меня какое -то время. после вместе работали...
- когда сравнивает мужчина мужчин с женщинами с точки зрения - мужчины лучше, а женщины - это недомужчины, это свидетельствует о латентном гомосексуализме или о глупости. женщина и мужчина устроены по разному. но оба - представители Homo sapiens. значит у такого мужчины внутри зреет восхищение, любовь и влечение к мужчинам - это и есть гомосексуализм - влечение к своему полу.
Согласна, очень много таких девушек. Я бы не хотела своему сыну такую. Конечно всех ненавидеть не надо, ведь можно и самому обмануться. Я уверена, вы - хороший молодой человек, у вас обязательно все будет хорошо.