Отношения

Как вы поняли что влюбились?

как будто заново родился!
Юлия Константинова
Лучший ответ
Горько расплакался ...
Диана Белая
сразу. с первой фразы. поняла что это что-то глобальное и совсем не то, что было раньше.
ужас, еле в себя пришла. сейчас стыдно за свой идиотизм, стараюсь не думать об этом.
Закончились деньги и из кошелька вылетела бабочка
Когда первый раз взглянул в зеркало
Зоя Копылова
Влюблялась по настоящему в жизни я только один раз. Все, что было до этого как-то померкло и потухло в сравнении. Ощущение и чувства очень необычные. Представьте себе памятник на пьедестале. Вот именно так я смотрела на этого мужчину, затаив дыхание, во все глаза, терялась, смущалась и от него кружилась голова и бабочки в животике пархали. И это-то в 27 лет ))) Здорово было
постоянно ловлю на мысли себя, что не о чем кроме него не могу думать.... разговариваю о нем с подругами, просто достаю всех.... танцую блин... и ору от счастья.... ну вот как то так неадекватно.... а вот еще... загадочно улыбаюсь.... постоянно!!!! да да да....
Целовать захотелось очень .Раньше такого не было
Не можешь без голоса родного человека, не замечаешь его недостатки, мало спишь ешь все это так убивает) ) сплетничаешь со всеми о любимом/любимой по себе знаю что когда расстаешься с любимым человеком перебивает дыхание и думаешь как побыстрее его увидеть.
Я научилась летать...
постоянно думаешь о человеке
Sanch Burkanov