Отношения

В чем состоит главная цель женщины?

Олеся Земскова
главная цель женщины (предназначение) - подарить новую жизнь,
а у взрослой женщины - одаривать счастьем своих родных и любимых
Павел Липовской
Лучший ответ
Ленар 72-73Rus Чё ж ей до старости рожать-----когда дети взрослые ---приоритеты меняются !
настигнуть....
С:
Сергей :-)
грамотно наносить пудру на мужские мозги!!!
Олеся Земскова и иногда еще их потрахивать)
Нам нужно больше золота.
Bot Bot
родить и выростить
Мария Видишева
Впарить себя за дорого
хочу быть нужной и любимой.
Н.
Нурда .
Быть счастливой.
Быть ЖЕНИНОЙ !
Анна Лебедева
Оборать мужика до нитки развести, и сделать бомжом, потом найти другого мужика и сделать тоже самое и так дальше
у каждого человека своя главная цель в жизни, которую он сам для себя определяет! это же касается и женщин)))
Когда женщина молода, она страстно стремится найти какую-то цель, чтобы через ее достижение чувствовать себя определенной. Когда она замужем, не работает, а занимается только домом, она ощущает себя словно в тюрьме. Если она замужем и работает, то мучается и разрывается между домом и работой. Если у нее нет детей, она чувствует отчаяние, а когда они есть и прошла новизна ощущений, возникает острая тоска, что она пожертвовала собой. Во время и после менопаузы ей кажется, что ее возможности как женщины безвозвратно исчерпаны и ждать от жизни больше нечего. Если у нее есть мужчина, ее мучает мысль, что она может его потерять. Если его нет, то она чувствует себя проигравшей и отвергнутой. Женщина всегда найдет, из-за чего пострадать. Женский нарциссизм ---это механизм возвеличивания и восхваления себя в качестве эротического объекта. И действительно, в основе женского поведения лежит стремление выглядеть как сексуальный объект для выполнения главной задачи ---"поймать мужчину".
Даже после того как женщина выходит замуж, она продолжает закидывать эротическую наживку на других мужчин. Она ловит восхищенные взгляды только затем, чтобы удовлетворить свой нарциссизм.