Отношения
Как вы относитесь к мужчинам, главная цель которых - коллекционировать половых партнёрш и хвастаться друзьям об этом?
Как думаете, зачем они это делают? Чтобы повысить самооценку? Чтобы поднять свой статус в мужской иерархии? Или по другим причинам?
- Главная цель - нагуляться пока молод.
Не самое постыдное занятие между прочим )
А если хвастовство без имён и конкретики то вообще красавчик ))
Нет хуже чем мужик-баба
Не знаю, не встречал
это классическая компенсация низкой самооценки.
когда человек хвастается, он кричит "поддержите меня".
вы часто хвастаетесь, тем что по улице прошли 100 метров?
а вот человек с болезнью ног этим бы похвастался.
человек хвастаются всегда тем, что для него НЕСВОЙСТВЕННО или редко случается.
Поэтому хвастаются первой испеченой булкой,
но когда это тысячная булка - уже не обращают внимания.
Хвастуны и болтуны..., а не мужчины )
Как врач отношусь к ним с сожалением, лечение дорогое и не всегда эффективное. Заражают других, страдают сами, вообщем не жизнь, а мУка
Это не мужчины, а прыщавые подростки недоразвитые. Таких с мужчинами путать не надо.
Анна Рудзик
этим мужчинам больше 27 лет, уже не подростки.
Удивляет глупость женщин стремящихся попасть в коллекцию.
это ты о подростках написала
Анна Рудзик
Нет. У меня есть знакомые мужчины 27+, которые до сих пор такой образ жизни ведут.
Я просто люблю женщин.
я не люблю таких мужчин, они мне напоминают сборщиков всякой фигни типо венерических заболеваний передающихся половым путем, это как чистят свои зубы одной щеткой разные женщины, только в 100 раз хуже.
если бы у тебя стояло то ты бы знал как тяжело не присунуть
Я встречала таких типов. Жалкие подобия. Не понимают, что Буратино с сучком между ног - не мужчина. Они так себя "рекламируют", не понимая, что выглядит это подло, пошло и погано. Самоутверждаются таким образом, потому что других заслуг нет.