Отношения
Как ей объяснить, что моё мытье посуды не главная цель, для чего меня мать рожала а Родина учила?
Чтож вы помощь любимой доводите до подвига морального. Боюсь с таким мировоззрением вы никакого подвига не совершите и таки не поймёте для чего вас мама родила. Скажите, а если бы жены не было, ты бы за собой не убирал?
уж для мужчины эта цель - вообще не цель.. . смешно просто...
Словами не объясните. Приносите на деле другую пользу, чтобы цель Вашего бытия стала очевидной! Тогда она и сама посуду вымоет!
Не надо мытье посуды до уровня государственных проблем поднимать.
У меня муж полковник посуду моет запросто.
если она типичная домохозяйка, то объяснять таким что-то трудно. Им кажется, что главное в жизни - поладить белье и вытереть пыль...
ну, наверно и ее не для этого рожали, но делать-то это кому-то надо, поэтому пока время вашего основного подвига жизненного не пришло уж посудку-то помойте.... ну или посудомоечную машину купите... тоже близко к жизненному подвигу....
Это она вас раскручивает таким образом на посудомоечную машину, чтобы маникюр свой не испортить.
из мелочей складывается главное.. части целого всегда оцениваются дороже чем само целое
Я считаю, что мытье посуды, стирка, глажка и. т. д это женские заботы, но при этом мужчина не должен лежать только на диване, а хоть что-то делать по дому
Тогда объясни ей какая твоя цель. А мытье посуды это помощь ей по хозяйству.