Отношения

Знакомства на соответствующих сайтах - у кого есть положительный опыт? Мама считает, что это опасно - уединимся, а он

даст по бошке / выпьет кровь / заберет в рабство / продаст на органы.

Сначала смеялась, а сейчас и правда думаю.. . Э.. . СтОит пробовать ???
а что если на улице познакомишься на органы в дальнейшем не продаст
Наталья Климентьева
Лучший ответ
Это смаря какого размера органы, ещё не факт, что кто-то клюнет. Ну а пробовать стоит, чего же не попробовать.
Уединимся, а он.. . сунул-высунул-пошёл, да?)) ) Ну ты давай там, осторожнее смотри всё-таки, прежде чем встречаться в реале надо пообщаться подольше виртуально.
Я знакомился, все нормально было. В живую сложно знакомиться.
Знакомство в интернете это 50 на 50 - как повезет! Считать всех там маньяками нельзя, но быть осторожным нужно. Я знаю много семейных пар познакомившимися в интернете. Вся наша жизнь риск и нарваться на преступника можно и в театре, цирке, кафе, парке- поэтому нужно больше читать психологической литературы и советоваться со старшими, имеющими жизненный опыт, быть всегда осторожным и бдительным пока узнаешь человека лучше!
**
*оленька *
Перед тем, как уединиться, надо сначала узнать человека. А познавать и узнавать человека не обязательно в уединении. Для начала можно встретиться в публичном месте. Затем выбирать места для встреч, исходя из личных ощущений после встречи с каким-либо человеком.
На сайтах, конечно, есть и извращенцы всех мастей, и подлецы и еще всякого рода сброд, но ведь прежде чем уединяться нужно человека узнать. Да и о намерениях его станет ясно при первой же реальной встрече.
Не будете же Вы прыгать к нему в кровать прямо после первого свидания?
попытка - не пытка