Отношения

Это можно как-то изменить или лучше найти другого парня?

Парень не хочет уступать девушке, а шантажирует, мол, не будешь делать то-то, найду другую. Зато сам крайне редко выполняет мои просьбы... Это можно как-то изменить или лучше найти другого?
можно попробовать не делать то что он просит. и если хочет уходить пусть уходит. найдёшь себе другого. по крайней мере ты будешь знать что ты ему давала шанс остаться с тобой.
Игорь Акенфеев
Лучший ответ
глупый шантаж, показыающий, что девушкой парень совсем не дорожит!
я бы ответила: иди! найди! раз такой крутой!
и заморачиваться бы не стала!
накуй он нужин ???незнаю
Да Вы друг друга стоите: -)
Лучше постпупать, как говорит он. Он хочет найти другую? Возьмите и найдите другого сами :) Тогда он будет жить по уловиям, а вы в удовольствие :)
Господи! Да один раз сказать-Ищи другую.. вперед и пинком под зад!.. Хорошая таблетка от тупости!.. Не цепляйся за него!.. Это.. что такое.. найду другую!!!.
научитесь уступать друг другу
если это в мелочах.... можно не обращать внимание... если любите!!!)) ) вот мужчина диване.... а я... побежала... поработала... прибежала.... в магазин.... еду приготовила.... он все на диване.... и говорит... я так устал!!!!))))))
Nataliya Rasshektaeva
либо ищи другого, либо не ведись на шантаж
Так нельзя, если его сейчас не поставить на место, он сядет на шею и свесит ножки; будет делать все что ему вздумается, а ты будешь как раба. Так что или пусть отучается, если любит, или расходитесь. Я считаю, если тебя уважают, никогда так делать не будут. Удачи)))
Михаил Козеко
это эгоист и лучше с ним не общаться если это тебя обижает (его шантаж и не желание уступать тебе)
Erzhan Tergembayev
оставь его он ещё ребёнок .пусть поиграется
когда-нибудь тебе надоест и ты его пошлешь в любом случае, а сейчас это будет или чуть позже - решать тебе
An
Andrei
надо что-то изменить в отношениях. Не ведись на шантаж.