Отношения

Как найти хорошего парня?

Я всегда мечтала найти себе хорошего парня, но что-то не получается!? Те кто сейчас будет писать мне: -"Тебе еще рано, иди учи уроки!"
Я уверена, что вы в таком возрасте от 14-16 лет сами хотели найти себе хорошего спутника!
Я мечтаю о том, чтобы он умел заботиться, любить, гулял со мной в парке, приходил ко мне на просмотр фильма или на чай! Но к сожалению парни думают только об одном (зависнуть где нибудь в "падике" с крутой "бейбой" и чтобы Она ему ДАЛА!) Почему они такие? В этом возрасте у меня нету мыслей о СЕКСЕ, я думаю только о хорошей дружбе и взаимных отношениях! Где их искать? Где они "водятся"? Может пойти в парк? Или на прогулку в центр? Но я гуляла с подругой и не нашла того самого который был бы хорошим!
Если искать то точно не найдешь (хорошие парни в клубы не ходят а дома сидят)
Елена Петрова
Лучший ответ
Практически каждый день вижу здесь парней которые спрашивают о том-же самом. Найдите уже друг друга как-нибудь)
Асель Атабаева А Вы помогите им найти друг друга, раз видите, а они нет.
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Magic _ Man
Ольга Галина Возможно)
Асель Атабаева Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Найти спутника жизни очень трудно в любом возрасте. Но в вашем возрасте парни еще очень незрелые и не готовы к серьезным отношениям. Мозг человека созревает к 25 годам. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=598:2011-11-07-14-20-27&catid=95:2011-06-24-11-28-51&Itemid=173
**t@tk@** @--|--
Ты только начинаешь познавать мир детка, так и будет, парни хотят чтоб ты дала, а ты хочешь новую шубку/машинку/квартирку, и вот находя компромисс и балансируя на нем живешь всю жизнь!!
Елена Тисина
что такое падик и что такое бейбой... а искать не надо. смени то место где ты общаешься. быдлота тебя окружает. стань ходить в места где собираются интелегентные люди а не с. ное быдло
Я Краsaв4Ик
Ольга Галина Во первых я не быдло, я ДЕВУШКА! Во вторых надо отвечать на вопрос, а не оскорблять!
Не западать на других.
Игорь Кочетков
Ольга Галина А зачем вообще иметь сразу много парней? Я не вижу в этом смысла?
хороших. net все со своими тараканами )
в возрасте от 20-25 начнёшь более разбираться.
Всё равно-спать иди.
Алексей А.
Как перестанешь искать так он сам и найдется))
Ольга Галина Согласна, есть такой закон!
**t@tk@** @--|-- Думаете, судьба и за печкой найдет? Сомневаюсь... Говорят, кто ищет, тот всегда найдет
Живи, встретишь. У тебя ещё 1000 раз критерии изменятся, мыло того - ты ещё не прохавала как отличить то что будет тебе хорошо, от того что кажется таковым.
Таня Павлова
Стань сама такой, которую ищут парни, и они найдутся.
Юлия Попова
Хм, большинство девушек ведутся именно на мудаков. Вы сломали систему. Не слушайте этих идиотов, они такие же люди, ничего не смыслящие ------> единственный полезный совет. Доверьтесь интуиции, Вы необычайно проницательны
**t@tk@** @--|-- Недоумок Достоевского - роман "ИДИОТ"