Отношения
Подскажите, что делать и как быть? ! Могут ли отношения свестись из-за этого на нет?!?
Вообщем вот в чём дело: мне 20 лет и я никогда не целовался, вчера девушку проводил до дома и попытался её поцеловать в губы, но ничего не получилось (она сама тоже хотела, но в плане исполнение ничего не получилось) . Самое интересное, что в голове я представляю как это.. . и видео посмотрел (много раз) и читал литературу и т. п. , но вчера понял, что это очень сложно. Она меня старше. Встречаемся и так очень давно, а отношения я развиваю очень медленно, не знаю как она меня ещё терпит, а тут ещё и такие косяки...
Будь уверенней, и все наладится) Девушка тебя любит)
Следующий раз получится!
проводите еще раз и еще раз попробуйте.. получится
Вот и учитесь вместе.. . целоваться)))
Родственники есть? Вот при встрече с ними и тренируйся, в щечку целуй, да обнимай)) ) Эскимосы свои чувства вообще поцелуями не выражают, они трутся носами. попробуй )))
Это конец.
Тренируйся на кошках (с).
Это мелочь, любящая девушка не обратит на это внимание.
Сама что ли мастер этих сладких дел? .
Вместе и дерзайте!
Сама что ли мастер этих сладких дел? .
Вместе и дерзайте!
Да не парься ты! Читай не читай, но без практики ничего не получится! Тренируйтесь и не надо это выставлять, как причину для ссоры. Это глупая причина. Все нецелованные и не умеют целоваться, потому что НЕ БЫЛО! . Если ваша половинка требует от вас мастерства в поцелуях при полном отстутсвии у вас опыта, то она дура!
поцелую нельзя научиться это не урок по математики, это происходит само собой, если уж для тебя это такая непосильная ноша то скажи ей прямо что не умеешь и просишь ее научить тебя
скажи ей: Поцелуй меня)
А там само-собой получится.
у нас с мужем тоже такая ситуация была.
Он и до сих пор не умеет, если честно. Но это не главное.
А там само-собой получится.
у нас с мужем тоже такая ситуация была.
все будет хорошо или с ней, или с другой ))
Ну и чё, жизнь наладится, не волнуйся
попроси ее пусть научит
Лиха беда - начало. Какие твои годы научишься!))
отключи голову и думай сердцем, тогда все получится.
Об этом нужно меньше думать, иначе так и будешь сбиваться =)
Все произойдет само собой.
А росто расслабиться и получить удовольствие, ну тоесть будь как будет, не перобовали! Вот как только перестанешь напрягаться и бояться все само и получиться!
Если вы любите друг друга, то отношения от этого не испортятся. Только вам нужно быть откровенными друг с другом и сказать все как есть. Если любит, то все поймет, и я думаю вместе вы справитесь с любой трудностью. Вы сейчас попросили совета тут у нас, но никто кроме нее самой, лечше на этот вопрос не ответит. Идите и поговорите с ней, и счастья вам))
Парень, всё нормально, не парься. Просто ещё повстречаетесь, она тебя повалит и сама ещё целовать будет, научишься))
Не волнуйся! Если она тебя любит, то поможет тебе и её это не бесит!) ) Ты ей так и скажи, что не умеешь целоваться.. . Нет в этом ничего страшного!))
А она сама умеет целоваться?
Не волнуйся об этом! Просто нужно расслабиться и поменьше думать об этом, и все получится:)
Вот именно: "не парься" и все будит чики-мони))
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь
не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда
немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.
Расскажи девушке правду. попроси она научит тебя целоваться.
Ну если долго встречаетесь, то так и скажите, что не знаете как это) Все же свои люди, чем больше правды друг-другу говорите, тем становитесь ближе)