ну не может быть так... что вы единственный человек - который может одолжить ему деньги).. .
а раз так... то : или другие ему уже не дают... или его неправильно воспитали ( не должен мужчина брать деньги у женщины)... или он очень ленивый (не хочет или не может решать свои проблему сам)... или же дейтсвительно без моральных тормозов и просто вас использует... в любом случае - вам такой "вариант" не подходит... ни сейчас - ни на будущее.. .
скажите "нет"...сославшись на воспитание... мол у нас в семье не принято ни одалживать - ни одалживаться... а всё по средствам.... он должен понять... удачи вам!
Отношения
помогите, плиз. Мой парень спросил с меня деньги в долг. Что мне делать? Как вы думаете, он использует меня ради денег?
Посылай его немедленно. Это не ПАРЕНЬ.
Конечно бросай. Разве ж парень может просить в долг? Это ж только девушки у нас завсегда бедные и во всём нуждающиеся.
ну дайте в долг, если вернет, значит у него выхода другого не было, когда просил у Вас, а если не вернет, то и узнаете всю его сущность...
Да, использует
смело давайте, не думайте не о чем
Это не есть хорошо.. . В любом случае, давайте столько, сколько можете позволить отдать без возврата. Не в долг, а просто так, чтобы потом не ругаться на эту тему. Удачи)
ну если вы очень богатая, а он очень бедный, то возможно...
смотря сколько, а может ему действительно они нужны
быть может парню действительно нужны деньги... попробуй узнать для чего ему понадобились деньги, и по результатам делай выводы...