Отношения
Знаю, глупый вопрос... но может поймете
Я беременна, но очень сомневаюсь, что смогу его воспитать. Парень говорит оставь, воспитаем. Я вроде тоже хочу, но у нас даже нету жилья, жить у его родителей придется. А они меня недолюбливают, особенно его мать. Что делать можно в такой ситуации?
пожалеешь потом, если оборт сделаешь. это грех, а ребенок- это счастье. потом будешь смотреть на него (ребенка) и думать, что бы было, если бы его не было, он будет твое все.
Куда же ты денешься.. . сможешь.. .
а сомневаться ты всегда будешь.. . ))
Слушай своего парня.
Я за то, что бы рожать! Выходить замуж! Любить!
когда у вас будет жильё, скорее всего уже поздно рожать будет. тем более парень не против.
со временем всё у вас наладится. мать всегда негативно относится ко всем женщинам своего сына. это нормально.
и вообще через такую ситуацию многие прошли.
а насчёт воспитания.. . это не так сложно, поверь, всё придёт с опытом. почитаешь книжек, пообщаешься с другими мамочками, и научишься. . да и родители на что.. помогут воспитать...
Подружиться с его родителями, раз уж придется с ними жить. Любишь парня, люби и его родителей.
Конечно рожать. Это ты сейчас так переживаешь перед родами. Главное настрой себя что всё будет ХОРОШО. Желаю УДАЧИ.
Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка ( народная поговорка)!!!
ребенок-не собачка с улицы ("Парень говорит оставь, воспитаем"),это человек такой же, как мы с вами!!!! а бояться, что негде жить и его родителей не стоит-вам будет сложно, будут ссоры, разногласия и тд, но этого не стоит бояться. к тому же когда родиться ребенок-ты совсем подругому будешь мыслить, центром твоей вселенной станет малышь. И что вы будете жить с родителями есть плюсик-скорее всего свекровь будет помогать с ребенком на первых парах.
РОЖАТЬ! Всё потом решите)
А ты хотела бы все и сразу? Так бывает очень редко. Поверь, многие рожают в более худших условиях. Если милый согласен - рожай! Это дорогого стоит.
Если он говорит-оставляй, то оставляй! а мать сама его рожала и понять должна как женщина женщину! дети меняют людей! сделаешь аборт пожалеешь рано или поздно
Поставь вопрос ребром. скажи парню своему пусть снимает жилье и обеспечит тебе нормальные, комфортные условия, пусть будет мужиком. А нет-решай сама, но в любом случае, если он мямлить будет-не нужен такой. А от ребенка избавляться не надо в любом случае
Если любишь этого парня, все преодолеете!
рожать! дружить с родоками. Сложно будет очень, но условия нормальные по любому.
Снять жильё и рожать. Знаю дорого, но ни в коем случае не жить с родителями. Они Вам весь мозг вынесут, а потом разведут