Отношения

Бывшая девушка моего парня плохо отозвалась о нём.

И вот я нахожу у него в телефоне их переписку, где он спрашивает зачем она это говорит, она оправдывается, и в итоге они снова в хороших отношениях. Вопрос: могут ли у него ещё быть к ней чувства, раз прощает такое?
Думаю, что они ещё не успели остыть по отношению к ней. А иначе он номер сменил бы.
Наталья Тарасова (Пантелеева)
Лучший ответ
может они и потрахиваются втайне от вас.. . вы ен думали об этом? парня с мопэда нахуй!
1. Не факт, ты будь на сто шагов круче и выше...)) )
2. И вообще, будь интересным человеком. Всё может быть. Но ты победи в главном, будь интересными порядочным милым весёлым человеком. ))))
Юля Разжигаева
Поживешь - увидишь. Вообще не обязательно он до сих пор ее любит, не обязательно и то что о ее не любит. Всё относительно.
Евгений Шилов
а вам ли не пофигу, если он все равно с вами?
Все возможно.. . но у меня с парнем так же. была бывшая, я к ней и до сих пор ревную, потому что не малое время они встречались и тут вдруг он ушел ко мне. через 2 дня бросил ее. она пыталась его вернуть, обзывала, а он простил. и как то я захожу в комнату а он с ней разговаривает. причем он сам ей позвонил. . я злая была, чуть не расстались.. . тогда было 2 месяца как мы вместе.. . спустя 4 месяца заходит эта тема, я спрашиваю у него: скажи честно ты ее любишь? на что он отвечает: если честно то у меня к ней остались чувства, все-таки это не так просто забыть, но люблю я тебя.... я ему сказала забудь про нее и будь со мной, или возвращайся к ней.. . он выбрал меня, и с ней он больше не общается....
Я любила парня и мы с ним расстались. Это было больно) ) Сейчас спустя 7 месяцев я нашла себе любимого. И я счастлива что с бывшим все так вышло. Но мы иногда переписываемся. И даже созваниваемся. Подсознательно у меня мысли: Какая же я счастливая, завидуй молча" Только может по этому я иногда и отвечаю на его звонки. Не стоит переживать, это тупо повышение самооценки в глазах бывших. Не хотел бы с тобой быть, давно бы ушел. А запрещать общаться не стоит. Если он будет неверен, у него на лице все будет написано.