Не плачь. Не бойся. Не проси.
Не унижайся перед каждым.
Свой крест из гордостью неси,
Не повторяй ошибок дважды.
Не проклинай своих врагов,
Они предстанут перед Богом.
И не сердись на дураков,
Оставь обиды за порогом.
Не злись на гадкие слова,
Ведь сквернословие для гадов.
Не слушай, что кричит толпа,
Они ведут себя, как стадо.
Живи. Борись и побеждай.
Стремись всегда к заветной цели.
Ты — человек! Не забывай.
Не становись подобен зверю
Отношения
А вам вообще известно, что причина ваших Нещастий заключена в ваших ожиданиях, не? )))
а я ничего особо выдающегося и не жду
Логично, Нещастия в несоотвествии ожидания и реалий... странна нелогичность, что Щастию и покою наплевать на наши ожидания и старания, никто не знает откуда и почему оно приходит... или же живёт в нас самих неразбуженное...
Пусть себе надеждами тешатся.
Это правда! сами себе напридумываем, сами разгребаем, сами отчаиваемся и т. д.
Но без этого и жизнь покажется пустой.
скорее от решений судьбы однако
Все несчастья от нас самих!
Вера.. Надежда.. Любовь.. без этого жизнь не имеет смыла!! !
Верить надо в себя
Надеяться на лучшее
Любить.. . и себя и других... .
В ожидании нет ничего ужасного и плохого.... если человек не оправдал моих ожиданий.. ничего страшного.. обидно.. досадно.. но мне тепло от мысли что я верила в него.. . со своей стороны я сделала что могла... .
Верить надо в себя
Надеяться на лучшее
Любить.. . и себя и других... .
В Вечном покое, дядечка, мы все будем на кладбище лежать)))) )
так что трепыхайтесь, пока не пахнете))))))))))
Мира Хамитова
Шта? МАлчать! )))
не жалею-не зову не плачу
жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Люблю я эти советы... Ты б еще технику по пунктам расписал, как научится ни от кого ничего не ждать- цены б совету не было)
Мира Хамитова
А она есть. Сей Манускриптъ был составлен много лет-с назад и называется "Башней Смерти".)))) Философская система, гарантирующая результат.))))
Не так давно услышала от близкого человека цитату, отличную на мой взгляд:
"Не слушай советы тех, кто не живет так, как хочешь жить ты".
Ничего не ждать? А в чем интерес тогда в жизни? Существовать и жить - два абсолютно разных понятия. Я выбираю второе, там где есть цели, желания и риск.
1 Петра 3:10, 11: ...«Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла и свои уста от лживых слов, 11 пусть уклоняется от зла и делает добро, пусть ищет мира и стремится к нему.
Галатам 6:7, 8: ...Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
Надо ДЕЛАТЬ!!!
А ведь истину говорите!
:-)))) улыбнул :-))))) если ты такой умный, то почему же сам такой несчастный? :-)))))))))))))))
аааааа, и не говори, что это не так :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мира Хамитова
Кто??? НЕЩАСНЫЙ??? ЙАААААА????Хамите! И сильно заблуждаетесь по Существу!
...и не просите..)
Известно... уже...
А я и не жду. Надеюсь только на себя саму. Счастье нужно выстрадать.
Мира Хамитова
О, хосспаде... ещё одна адептка. Наивно. Можете страдать всю жизнь, а Щастя так и не увидеть, как это произошло вот с этой госпожой: http://otvet.mail.ru/comments/answer/457084428/
Вы взятку дать хотите господу Богу что-ли? Не понимаю я. Вот, я буду страдать и Господь вознаградит меня - думаете вы на досуге. А благими намерениями выложена дорога в АД, заметьте. В Писании Сказано.
Это точно.. . Планы похожи на ряд горшков, поставленных друг на друга и всегда найдётся человек, который возьмёт самый нижний...
Да ясно всем, что идеал - нас в головах, а не в реале.
И ты тоже прав!
Давайте ни на что не надеятся
Мира Хамитова
Да! Чёрт с ним и со всеми нами! )))
"Имеющий веру никогда ничего не потеряет" .
Тургенев.
Мира Хамитова
Так как раз когда и Веры нету - так и терять то нечего! )))
Надо уметь желать от Небес. Желаете, но этого мало, поймаете - получите. Многие желают, и чего только не желают, а поймают ли падающий подарок с Небес, вопрос.)))) ) Желаете, но этого мало, а справитесь ли вы с тем, что пожелали, вот и получается, не получаете подарка с Небес.)) ) Женщины желают мужчин, но не приходит мужчина, потому, что упал в чужой огород, к другой женщине, которая довольна теперь. И мужчины желают женщин, но женщины падают в руки мужчин, которые рядом, и достаются этим мужчинам. Все желают деньги, но падают и достаются деньги другим, или с этой суммой, которую пожелали, не справитесь, поэтому урезоньте свой пыл.)))) )
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, - говорила мне бабушка, добавляла, - и будь достоин мечты, она тебя обрадует.
А, как воплощать желания, тоже научился, но никому не скажу, сами дерзайте. И женщины и мужчины.
и чё, прям щаЗ фсе стали щастливыми ,,,нашли себе мужчинку в подворотне, отмыли, почистили, побрили и посадили за стол и молятся на щассте такое :))))))
Мира Хамитова
А у вас выбора нет.)))))) Ахахахахахахахах....)))))
я на этом не зацикливаюсь
наоборот, мечты нас спасают, всегда надеешься на лучшее и ждешь, что черная полоса скоро пройдет
Ага, люди часто навоображают себе и потом разочаровываются, не получив желаемое.
изввесное дело
не верь, не бойся, не проси)
Всегда нужно надеятся на Бога И Он поможет всегда
согласна