Отношения

столько много людей обоих полов с неудачной личной жизню в чем причина ваша точка зрения?

Юлия Мартынова
В неправильном подходе к выбору пары. В лжи, когда человек стремится показаться лучше, чем он есть. В страхе сказать, что что-то не так, что-то не нравится. В нежелании прислушаться к партнёру.
Имхо - лучшие пары получаются из хороших друзей. Тогда люди изначально знают друг о друге немало, и отношения начинаются не из-за смазливой мордашки/красивой машины, а на сходстве характеров и интересов. Конечно это всё равно не гарант крепких отношений, но значительно повышает шансы прожить вместе интересную жизнь.
Жанар Ожанова
Лучший ответ
Юлия Мартынова да ну у хороших друзей все происходило на глазах я про прошлые отношения . как то странно целоваться потом зная человека скоторым еще недавно она целовалась
В потребительском отношении. Многие только и знают "Дай" и Мне должны",а сами ничего взамен давать не собираются. Все отношения строятся на принципе обмена Ты мне-я тебе (в материальном или духовном смысле) . Для гармоничных отношений необходим равноценный обмен, а не попытка получить что-то для себя в ущерб другому
Инна Полева
Воспитание матерей одиночек!
Девочки как правило повторяют жизнь своих матерей!!!
Юрий Астафьев
нет денег идите нахер буду одна жить
Степан Юров
Эгоизм и инфантилизм.
Вот две главные причины несчастья человека.
причина в алкоголе и интернете)
Walther Lion
Витают в облаках. Хотят чтобы партнёр был красивый, умный, любящий и т д... хотя на деле идеальных людей нет.
Ну я считаю, что проблема в том что:
1)ЛЮДИ СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮТ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

2)Характеры у всех разные

3)Состояние здоровья

4)Красота не устраивает партнёров

5)Богатство.

Можно перечислять бесконечно. Ведь каждый найдёт в ком то недостатки