Отношения
Все настоящие мужчины умерли во второй мировой?
А что оставалось делать, если все настоящие женщины умерли во время Первой! ? )))))
а ты наверно правнучка маршала Жукова? ну тебе виднее ))
как же ты с ними жестоко.... может, все-таки, кто-то и остался.. . есть же исключения))
На любой войне убивают лучших.
Уж чего-чего, а войн всегда хватает.
Помню, в Бендерах в 92-ром, первыми из города бежали те самые, бритые, в кожанках, золотые цепи, и пальцы веером. Вот они всегда выживают.
Уж чего-чего, а войн всегда хватает.
Смысловая ошибка в вопросе - следовалы бы писать Погибли во время войны.
"Но если вдруг когда-нибудь мне уберечься не удастся,
какое новое сраженье ни покачнуло б шар земной,
я все равно паду на той, на той единственной Гражданской,
и комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной... "
А в 5 мировой мы ещё сдесь
Гораздо раньше - начиная с 1917 года
Не все. оставшихся добили в Афгане
кстати есть такая теория, что те кто действительно были храбрыми, настоящими мужиками погибли на войне. остались, те кто отсиделся, спрятался и. д.... ну следовательно по днк все передалось.. но кстати хочу заметить, что сейчас нормальные мужчины тоже встречаются.. я даже двух знаю...
те кто остались можно найти в красной книге
нет просто виноваты мамаши которые со своими сыновьями сюсюкаются а потом из них вырастают непонятно кто
мне кажется слишком реские доводы, не всё так плохо!! ! Есть ещё такие мужчины, правда редкость, НО всё же ;))
Нет, один остался.
согласна что есть куча чокнутых мамаш, которые портят сами пацанов
ЭТО ТОЧНО!!!! К сожалению (((((
Да, и последнюю девственицу задавило танком на ней же:)))
D9Vol Man9K
Хорошая шутка)))))))
Нет, они есть, но их так мало!!!!
Ты не права, нельзя считать настоящими мужчинами только тех кто погиб в войнах, они есть и в настоящем мире, просто тебе не попадались, надеюсь ты встретишь своего настоящего защитника.