Отношения

Кто прав? Внутри

Обещал вернуться с днюхи поздно вечером домой, не ехал.. . я поехала тогда к себе (я его девушка) когда он приехал выбросил мои вещи. Не ночевал дома. Теперь он не звонит. Как поступить?
М!
Милашка !
Живи у себя дома, пока сам не придет хотя бы с цветами и не извинится. А не придет, значит не очень нужна, не бегай за ним.
Сам выставил тебя из дома, пусть сам и возвращает.
Ты не на гулянку ушла, как он, а всего лишь поехала к себе домой.
Лёха Леший
Лучший ответ
Милашка ! он мне говорил ОЧЕНЬ НУЖНА...
Сиди под дверью, скули жалобно, может он и передумает.
Shapagat Kairatkizi
Милашка ! чё ты скачешь за мной?))
продолжать жить дальше. встретишь еще ..
Clubnika ))
значит, он уже искал предлог чтобы с Вами расстаться.... а Вы ему помогли. Теоретически вероятна как причина чья-то сплетня в Ваш адрес или что сыграло роль алкогольное опьянение. В любом случае, я бы не вернулась по доброй воле туда, откуда выбросили мои вещи. Он поступил с вещами Вашими так, как хотел бы поступить с Вами, вот так.
Милашка ! он по телефону, пьяный, просил меня его подождать... но была ночь уже, второй час... я ждать не стала
Друзья мозги промыли. Или подруга появилась.
я бы игнорировала его как минимум неделю после такого
Милашка ! но он мне сам не звонит... я даже не знаю почему у него такая реакция, ведь он сам виноват
Здравствуйте Оля! Никогда не бегайте за парнями, не унижайтесь перед ними, иначе они просто будут вас использовать имейте гордость. Пусть всегда бегают за вами. Интересно, а какое он имел право выбрасывать ваши вещи, не спросив вас об этом? Да и потом, ничего не объяснив? Думаю продолжать отношения с таким не стоит. А когда позвонит, скажите так: я все обдумала и решила, что наши отношения закончились еще вчера. К сожалению твой поезд ушел, и другого рейса не будет уже никогда. Как бы вам тяжело не было, переболеете, найдете лучшего. С этим парнем вы будите жить в догадках всю жизнь. Если он сейчас так с вами поступает а что будет потом? Задумайтесь стоит ли дальше поддерживать такие отношения. Дело конечно ваше как поступить, но я уверенна в том, что вы достойны лучшего. Желаю вам успехов во всем :-)
Н.
Натали ...
Милашка ! Спасибо, Татьяна. Но почему он не звонит сейчас?
да пошел он! ты ведь правда любишь себя?...
Милашка ! но он не прав... и не извинился даже...
Ну вообще то мужик сказал - мужик сделал.
Сам виноват.
Тебе ничего не надо делать. Так как зачем тебе балабол, который тебя не уважает настолько, чтобы хотя бы предупредить об изменении планов.
к тому же чем он там занимался ночью?
Милашка ! привет, да выпил он много...
Если любишь то прости, но помни что если он раз с тобой так поступил, то так будет и второй и третий....
Милашка ! а сейчас что делать? и вообще почему он не звонит, если сам виноват??? мне непонятно...