Отношения
Девушка решила выбрать между двумя!
А зачем ей выбирать? Вот дура-то! Трахалась бы с обоими...
Если Вам нравится постоянно стоять в очереди за отношениями, продолжайте стоять и дальше.. . Не факт, что эти "выборы" не будут периодически повторяться.. . Это уже свойство натуры, а натуру, как известно, не переделать.
Боюсь, Вы для нее мало значите, коль она в открытую говорит, что выбирает между двумя. Могла бы делать это втихаря, если уж так приспичило, а не царапать Вам душу. Вы же, в конце концов, не товар в магазине.. .
Скажите ей, что и Вы делаете выбор, с кем быть, и посмотрите на реакцию. И многое про нее поймете...
Олег Маслов
Она и не говорила, лежали в кровати, и пришло смс : "хоть ты и сделала выбор не в мою пользу, но я попрежнему тебя люблю..." от её воздыхателя! Я автоматически ПОПРОСИЛ (даже без нервов и настойчивости) чтобы дала мне прочитать все остальные смс! И увидел картину, за 2е суток (вовремя которых она сомной не разговаривала) Ей приходили смс любовно- заигрывающие с намёком на правельный выбор не в мою пользу от того же парня! И с чётким понятием, что они общались по телефону по пять раз на день! А когда выяснилось, просто сказала - ну я же с тобой осталась!
С чего ты взял, что Девушка решила выбрать между двумя? Я думаю, что у нее таких как ты не меньше десятка.
Ну, и отлично, докажите, что вы лучший.. . и пошлите ее куда подальше! Выбирает сейчас - будет выбирать и потом, рано или поздно вы эту борьбу проиграете, оно Вам нужно? Собственные нервы всегда дороже.. .
У нее системная ошибка в работе мозга - это практически, к сожалению, не лечится. Она не определяет подходит ли человек ей, а сравнивает с кем-то. Но идеальных людей не бывает, а сравнивать она будет всегда..
реалия такова, что девушки имеют выбор, хотя по статистике по прошедствии определённых лет, его нету,... в данном вопросе, девка ищет.... сомневается.... я бы на месте парня, послал бы её накуй, ибо некуй сомневаться синице в руках!!! _)))))))))))))))
Хах да пошла она на юх ))))
Отред.
Повторяю
Отред.
Повторяю
Читаю ответы и понимаю, что мужчины не подкованы.
Если девушке нужен выбор - его надо дать. Дать свободу выбора.
Единственная свобода которая у нас есть - это свобода выбора.
Может ее и потянуло на выбор, потому что вы ей обрезали крылья, а дать того, что она хочет - не смогли, получились страдания, а не счастье.
А если дать человеку свободу - то он скорее всего к вам и вернется.
Вам же она понравилась, когда была свободной? Так чего же сейчас вы ее режете своими рамками, вот она и рвется на волю и может сама даже не понимает куда рвется и что произошло, но вы у нее явно что-то отобрали, если мечется.
Тома Колмык
Аплодисменты ! Можешь дамские романы начинать сочинять . :-)
Найдите другую. . она не к вам.