Отношения

Почему всех тянет на постарше?

Я уже неоднократно замечал такое, что многих девушек и парней тянет на постарше, моему дяде 57 лет, а к нему лезут знакомиться молодые девушки, которым 20 лет, я знаю многих парней, которым нравятся женщины за сорок.
Юлия Ёра
у постарше денег побольше
Юлия Никонова
Лучший ответ
Они более нормальные
Юлия Ёра В каком смысле?
у самой 2 мужа на 16 лет старше. Они нас молодых больше любят.))))
Лейла Т.
Все просто! Девушки ищут состоявшихся мужчин, который способен решать житейские проблемы. А пацаны хотят женщин, которые все по жизни уже получили, могут научить, как поступать в той или иной ситуации. Женщина постарше отнесется с пониманием, если в интимный момент пацан облажается, просто успокоит и не даст почувствовать себя ущербным, задушит все сомнения, в мужской состоятельности, на корню. Вселит уверенность. Только и всего.
Большинство девушек волнует лишь финансовый вопрос, то есть уже зрелый мужчина естественно имеет работу и способен купить малолетке все, что ей захочется. Что касается ребят, то зрелая женщина- это как путеводитель в мир опыта, она многое уже прошла и знает, что нужно мужчине, а для молодых ребят это как бы очередная порция адреналина, ведь спать с малолетками одногодками уже так осточертело...
у меня родители одного года и родились в одном месяце и только так правильно! а остальное педофилия и извращения !
я бы не сказала что дело в деньгах потому что я встречаюсь с мужчиной старше меня на 11лет и дело тут совсем не в деньгах рядом с ним я чувствую заботу надежность как за каменной стенной а это немаловажно поверьте мне....