Отношения
Девушки, лично вас беспокоит, что парень в сообщениях допускает ошибки?)
Больше всего беспокоит училок русского языка.
При моих двух высших образованиях - никак. Мне важнее как он умеет выразить мысль. Хуже, если он, пользуясь чем-то типа Т9, долго строит из себя грамотного, а потом оказывается...
Не беспокоит, но настораживает. Причём я знаю людей у которых высшее образование и ТАКИЕ ошибки, волосы дыбом встают)
obrawau vnimanie,no nichego ne govoru mewdu nami raznie strani)
меня это малость раздражает) ) стыдно русским людям не знать своего языка)
Ну если не совсем безграмотно пишет, то не беспокоит. Ошибки это нормально.
Это не просто беспокоит.. . Это убивает всё на корню. Безграмотный болван, вычеркиваю сразу.
У него были большие проблемы с русским языком, либо он просто куда-то торопился.
Да) Если вижу, что парень допустил несколько глупых ошибок ("низнаю", "кокраз", "пачему"), пропадает желание с ним общаться.
Меня это не беспокоит. Меня это вымораживает. И не только, когда парни допускают ошибки, еще и девушки. В сети только и по написанию можно судить тупой твой собеседник или наконец-то умный попался. Одно дело, когда случайно не на ту клавишу нажал, но когда путают -тся и -ться, глаголы с "не" пишут вместе.. . В общем пишут так, как слышут.. . Вот это предел.
Да, я сама грамотная и предпочитаю общаться с грамотными людьми, в т. ч. мужчинами =)
ну не особо... смотря какие ошибки
очень отталкивает...
Автоматически всплывает вопрос, а стоит ли дальше продолжать общение с не грамотным человеком...