Отношения
Вопрос любовницам!
Всем извесно, что если мы узнаем что нам изменяет муж, жених или просто любимый, мы хотим "убить" его любовницу. А если этой любовницей являетесь Вы И Вам уже мало несколько часов льбви в неделю Вам хочется быть с ним в его день рождения, на 8 марта, просыпатся каждое утро с ним...Что делать Боротя Увести его у другой женщины Или зжечь все мосты?
Зачем уводить у другой.
Нам обеим его хватит.
Да и если мужчина завёл любовницу.
вы подумайте почему он это сделал.
Значить его не устраивает его жена или нынешнее состояние.
Ведь просто так он не будет этого делать.
Тем более ему с ней хорошо (С любовницей)
Нам обеим его хватит.
Да и если мужчина завёл любовницу.
вы подумайте почему он это сделал.
любить надо хорошо
сказать ему об этом.. . а там пусть сам решает...
Отвечаю как бывшая любовница и нынешняя жена- бороться, если конечно он не против.
Любовь их душ родилась возле моря,
В священных рощах девственных наяд,
Чьи песни вечно-радостно звучат,
С напевом струн, с игрою ветра споря.
Великий жрец.. . Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.
Когда вставал туман над водной степью,
Великий жрец творил святой обряд,
И танцы гибких, трепетных наяд
По берегу вились жемчужной цепью.
Средь них одной, пленительней, чем сказка,
Великий жрец оказывал почет.
Он позабыл, что красота влечет,
Что опьяняет красная повязка.
И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обет,
Ее уста не говорили "нет",
Ее глаза ему не отказали.
И, преданы клеймящему злословью,
Они ушли из тьмы священных рощ
Туда, где их сердец исчезла мощь,
Где их сердца живут одной любовью.
В священных рощах девственных наяд,
Чьи песни вечно-радостно звучат,
С напевом струн, с игрою ветра споря.
Великий жрец.. . Страннее и суровей
Едва ль была людская красота,
Спокойный взгляд, сомкнутые уста
И на кудрях повязка цвета крови.
Когда вставал туман над водной степью,
Великий жрец творил святой обряд,
И танцы гибких, трепетных наяд
По берегу вились жемчужной цепью.
Великий жрец оказывал почет.
Он позабыл, что красота влечет,
Что опьяняет красная повязка.
И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обет,
Ее уста не говорили "нет",
Ее глаза ему не отказали.
И, преданы клеймящему злословью,
Они ушли из тьмы священных рощ
Туда, где их сердец исчезла мощь,
Где их сердца живут одной любовью.
Сжечь все мосты и построить новый честный со свободным мужчиной, поверь они есть...
Бороться не надо. Просто жить. Любовницы неистребимы.
Какой бы хорошей любовницей ты не была, ни один мужик не бросит свою семью)))))))))))
Если человек говорит, что любит, это ещё не значит, что он любит только вас!
Знаешь как говорят "На чужом несчастье, счастье не построишь"....я допустим когда оказалась в такой ситуации, не строила планов.. . жена есть жена, и просить его её бросить - нет смысла, тем более если их связывают детки.. . так что решать тебе - я лично, отступила...
Помните только одно, что в жизни все возвращается бумерангом и на месте обманутой жены запросто окажетесь и вы. Не буду кривить душой была и любовницей и обманутой женой это очень страшно. Главное, что мы смогли с мужем все преодолеть и остались вместе, только теперь все стараемся обсуждать, и слышать друг друга, чтоб не превести больше к такому. Вместе уже 13 лет.
Забыть! Не стоит лезть в чужую семью и разбивать ее! Надо было думать с кем начинаешь отношения и о том что будет потом! Ачужие семьи разбивать это НИЗКО!