Отношения

Плох тот мужчина, который не сумел добиться желанной женщины - а вы согласны?

Елена Барцева
и это верно!
Тёма )
Лучший ответ
Елена Барцева А как на счет "плоха та женщина, которая не смогла добиться расположения мужчины"?))
хорошо, что я не мужчина
Azhar Basarova
Глупость!
Хрулев Андрей
Елена Барцева Прокомментируете?
Не согласен! Побежденные никогда не любили завоевателей )))))))))))))))
Галина Г.
он не плох, он просто лох
согласна. нечего тормозить значит. если и вы и мы будем стесняться, то в итоге ничего не выйдет!!!!
Делать оценку мужчине по одной неудаче не стоит. Ровно как и наоборот о женщине. В этом вопросе много нюансов и каждый индивидуален и взят под определенного человека и ситуацию. Как бы чувства не захватили, здравый смысл должен присутствовать всегда.
Елена Барцева Здравый смысл имеет место тогда, когда чувств как-то малова-то....вопрос в том, что эти чувства по мнению одной из половин человечества должен вызывать мужчина))
Нет не согласен! Если ты ей изначально не нужен, что теперь повеситься?
Dmitriy Ostradсhuk
нет, может она и не нужна ему была
Андрей Касапов
Елена Барцева Здесь рассматривается ситуация, когда она ему как раз-таки нужна))) Так в чем же дело? Он такой олень, что не добился ее расположения или она такая овца, из принципа не смотрящая в его сторону?
согласна=))
Елена Белан
Он только для себя плох. И не всяких женщин, даже если они желанные, стоит добиваться.
Анюта Сурикова
Главное не перегибать в этом вопросе, а то потом "желанная" женщина устроит козью морду, окрыленная собственной неотразимостью и неприступностью.
вообще нет иногда достойней уйти и не травмировать своими завоеваниями
Трактовать можно по-разному.
Потому что женщина вдруг стала нежеланной, и всё..)) значит не плох!)))
Елена Барцева Здесь не имеется в виду то, что она вдруг стала нежеланной. Допустим она желанна но он никак не может ее добиться. Все-таки это он не может, или она не дает ему это сделать?
не согласен. не все зависит от желания мужчины. если ты ей не нравишься, то все твои добивания будут только раздражать эту женщину
Юлия Саф
Елена Барцева Значит см п.1: плох тот мужчина, кто не сумел добиться расположения желанной женщины))) не?
нет, не согласна... жизнь сложная штука.
не согласна
Елена Барцева Прокомментируете?
Да, некоторые своеобразно добиваются и в камеру. Так что не всякий плох.
Anisa Kasimova
А если женщина не любит его и он далеко у нее нежеланный? Насильно мил не будешь).
Елена Барцева Так в этом-то и вопрос))) Плох ли тот мужчина, который не способен разбудить в женщине любовь, желание?))) Если бы женщина была на это вообще не способна, вопросов бы не было!)
согласна.
Зануда ))))))*
нет конечно! просто не Ваша женщина, как бы Вам этого не хотелось
Skyoker Skyoker
Елена Барцева А я здесь себя конкретно не имею в виду)) Для меня это абстрактная тема. Но вопрос подразумевает ситуацию, когда "он" ее "хочет" (как женщину, сексуально, как личность и пр). В чем же дело? Больше "он" не может или неспособен? Или все-таки "она" не дает шансов?