Отношения
Стоит ли встречаться?...
Стоит ли начинать встречаться с какой-нибудь девушкой, которая абсолютно не нравится? В надежде, что потом встречу ту, которая понравится и уйти к ней. Симпатичные и интересные все порасхватаны. Подбирают наперегонки даже страшненьких. Никогда подлостей никому не делал, просто страх остаться одному. Реально не остается свободных вообще! Или думать, как у кого-нибудь жену увести?
Не бросайтесь на любую, а то точно пройдете.. . мимо своего счастья)))
Не переживайте вы встретите ещё свою Одну-Единственную и Неповторимую!
с той, что не нравится - не стоит
Если она хорошо держит голову, это достойно встрече
всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты
может они так отговариваются просто. полно свободных девчонок вокруг. а сайт знакомств не пробывал? знаю, нормальный сайт maybe - там адекватные люди
Паранойя до сих пор остается весьма загадочным заболеванием
стоит
Ничего непонятно из этой переписки, но мне ближе вот такой вариант ответа: автор вопроса, наверно, лентяй и поэтому хочет идти проторенным кем-то путём и пользоваться губами, телом, ..кем-то уже обслюнявленными.
Брезгую.
" уж лучше одному, чем вместе с кем попало" ..
Встречаться, конечно, нужно. . Общаться, дружить - но быть честным. "Не пудрить мозги" девушке (если она не привлекает как женщина - зачем?) . Работайте над собой - а любовь Вас сама найдет.
Ага. Волка бояться - в лес не ходить.
Собственно, все что с нами происходит - это наш выбор. А чего ныть и сопли жевать молодому парню, нормально?
Займите себя чем-то интересным и вопрос одиночества отпадет сам по себе.
Ага. Волка бояться - в лес не ходить.
Почитала твои коменты, зачем ты вообще развел эту тему? Кроме себя любимого тебе никто по ходу не нужен!!!! Знаю, проходила! У самой дочь с такими же тараканами в голове! Не приведи Господь!
а хрен его знает.. . попробуй, если не получится нам сообщишь.
вот поэтому они от тебя и бегут: ты с первых минут начинаешь им парить про семью, детей и тому подобное. Тебе чё, лампочка горит? Гуляй пока молодой! Повстречайся ради секса, поднаберись опыта в этом деле, а там, глядишь, и женщин понимать начнешь.
Нет, не надо. Не растрачивай свою жизнь, свои эмоции на того, кто не нравится. Может, внимательней посмотри вокруг- на работе, на соседку, в троллейбусе.... Честно говоря, я удивляюсь- всю жизнь слышу, что не хватает мужчин. Все заняты или спились.
подожди скоро встретишь свою любовь
Нет не стоит.
Уводят не только жен, но и девушек.. .
И если нет свободных, тогда определяйся чего ты больше боишься - остаться одному или борьбы за несвободную девушку!
Или же тебе только девственница нужна?
зачем обнадеживать человека тем более если он тебе даже не нравится - ищи свою ненаглядую.
во припекло!!!! Время все даст... жди...
Не стоит!
Любовь не терпит легких математичекских путей. Ищите, да и смените мысли на приятные. Сами себе притягиваете пустоту.
Истинная Твоя где-то живет и ждет тебя.
То, что Богом предназначено, от тебя никуда не уйдет.
Не торопись. Ищи. Жди.
Стоит ходить на коллективные мероприятия и показывать себя с хорошей стороны.
У тебя своя голова на плечах есть, или ты только членом думаешь? Вот и думай головой и сердцем...
все будет норм
зачем кого то уводить или бросать? что за логика у вас? не пришло значит время еще, будет все: и девушка и жена! не подумали, каково потом будет той, которую вы бросите и не будите ли сами испытывать отвращение к ней? а?
Думай
подумай а стоит ли тебе замарачивать на эту тебя. та единственная тебя сама найдет. или ты сам ее узнаешь и влюбишься по уши. жди ее она появится,
Не стоит себя насиловать, найдете ту, которая Вам по душе