Отношения

Что вы можете сказать о мужчинах, идущих по жизни с лозунгом: "все женщины продажны! "

<Kir@> <Tin@>
Им так проще. Потому что при таком подходе не надо страдать, мучиться, стараться быть лучше, по-доброму относиться к женщине. Сегодня ударил, а завтра принес охапку роз вместо извинения. Если что-то не клеится-да ладно, другую куплю. Но эти граждане забывают об одном: если человек не хочет себя продать, его НЕВОЗМОЖНО купить. Вот им и встречаются как под заказ не женщины, а ТОВАР. Они же этого ждут, им так проще и понятнее. Получи они женщину, о которой якобы мечтают: бескорыстную, верную, настоящую, искреннюю, которой нужны семья и любовь, они не будут знать, как с ней быть, что делать и первым же вопросом: "Слышь, а сколько тебе в месяц надо для счастья? " всё мгновенно испортят.
Влюблённая В Дождь-_ ,
Лучший ответ
А разве это не так? Вопрос только в цене!
купит себе продажную шлюху, которая ему нарожает продажных ментов
покажите мне на сегодня женщину в которую не вкладывали денег при построении отношений? А где есть деньги есть торговля и тут роли не играет размер и форма расчета
=I
= Izaya =
денег у них нет
Только то, что они идут своей дорогой, а я своей. ;)
Мы не пересекаемся, чё мне о них говорить ? )))))))
эти мужчины привыкли женщин покупать и по другому начинать и поддерживаьт отношения не умеют
Ограниченный потребитель умеет только брать!
что правду-матку в глаза говорят)))
что кто-то прозрел
Одна их обидела - все плохие стали.
Лилия ))
Мужчина это мужчина! Не надо путать с особями мужского пола разных взглядов и направлений и т. п. , не имеющих к МУЖЧИНАМ никакого отношения!!!
У таких мужчин, кроме лозунга ничего не поднимается ) И купить не на что )
ой нет, я не из тех мужчин
дело в том что я иду по жизни с лозунгом "Все женщины блядины" печаль, но это такъ
Реалисты.
опять это тупое слово "все". ну блин каждый человек - индивидуальность, хотя и бывают такие типы людей, которых можно назвать продажными или не продажными и т. д. и т. п., но есть и не похожие ни на кого люди, а тем более девушки. короче, каждый хочет видеть то, что хочет видеть и на один вопрос может быть 100000000000000000000 разных ответов ( это тоже доказывает, что не "все" одинаковые)