Отношения
Нужен совет, незнаю что делаать...
После расставания с парнем его друг начал за мной ухаживать (Олег) , после нескольких раз моего отказа на то, чтобы с ним встречаться, мы просто начали общаться, и вот сейчас недавно он знакомит меня со своим лучшим другом Сашей ( дружба 8 лет) , вот он влюбляется в меня и через Олега передаёт что любит меня, всё идёт к тому, что он предложит встречаться, но а как же Олег? ведь если я буду встречаться с его лучшим другом С. -то причиню ему слишком сильную боль, ведь я знаю что он по прежнему не равнодушен ко мне, я просто хочу с ними дружить. общаться, ничего больше, но они не могут этого понять. (в основном когда парень с которым я просто общаюсь, предлагает встречаться и получает отказ, то больше и не пишет и не звонит, а я не хочу потерять Олега и Сашу ведь они мне очень дороги, но как друзья. . вообщем так всё запутано, что делать?)
Точно такая же ситуация. не предавай Олега
Найди себе нормального мужика, а не эту парочку геев
Ценность дружбы в верности, преданности и долговечности.
Когда Вы принимаете решения, не стоит исходить из сохранения шатких отношений в состоянии неопределенности.
Почему-то нет ни одного слова о том, что чувствуете Вы. То, что они Вам дороги и ценность каждого неоспорима, это ясно, но что говорит Вам сердце? Встречаться с друзьями равносильно встречам с братом или сестрой, Вы попусту тратите время. Встречаться с тем, кто испытывает к Вам сильные чувства так же бессмысленно, так как Вы не испытываете аналогичных чувств, Вам просто нечего будет дать этому человеку взамен на наслаждение светом его любви. Слушайте свое сердце, и будьте верны самой себе.
что-то у тебя все поклонники - друзья между собой. Ты уже встречалась с одним из этих троих друзей. Этого вполне достаточно. Не надо по троим сразу проходиться. Объясни им что можешь общаться только по дружески. Захотят - будут общаться. Нет - ну к сожалению значит вам не по пути...
Просто скажи им что хочешь с ними просто дружить
Саша не обязан отвечать за ваши решения. хотя с его стороны передавать свои чувства через друга как то по-баски, но все же.
Делайте то, что считаете нужным в первую очередь для себя. Вы их дружбы никак не касаетесь. они с ней разберутся уже сами между собой.
Вы уже кинули камень в колодец ответив взаимностью Саше. поздно уже отступать, доводите дело до конца.