Отношения

>>>Как узнать, что любите нужного человека?) ) Навеяли

Когда после первой встречи ей надо было уходить, я не хотел её отпускать и понял, что она моя судьба)
Елена Кохановская (Бондарь)
Лучший ответ
к вопросу о нужных мужчинах
отрывок из рассказика:

Они разговаривали друг с другом по «скайпу» .
- Скажи, Сергей, а у тебя было много девушек?
- Две, - СОВРАЛ Грей. Ему не хотелось признаваться, что в его жизни была лишь одна любовь – его яхта. – А у тебя? В смысле, сколько мужчин?
- Зачем тебе? Ты что хочешь меня бросить?
- Тебе тяжело ответить на вопрос, который ты задала сама? Это несколько нечестно, ты не находишь?
- Ни одного, но разве это так важно? – СОВРАЛА Ассоль.
- Люди вокруг суетливы, живут без цели в жизни, я рад, что ты не такая, что ты смогла дождаться своей любви и не расплескать свою душу по мелочам.
- Разве это так важно, когда люди любят друг друга, они ведь все простят друг другу?
- Конечно важно, лишь первая любовь бывает искренней. А дальше человек скорей примеряет другого как пиджак на рынке, смотрит, удобно ли сидит (комфортно ли с ним) , красив ли, дорогой ли и т. д. …
когда воздуха и целого мира мало без
Марат Узакбаев
Это не знать, а чувствовать надо)
Рустам Айдаров
имя его знаешь? значит он)))))
Оксана Славгородская А если пол города или пол сайта имен знаешь?)))
если просыпаешься и первые мысли только о нем