курили и употребляли алкоголь.
за всю эту хрень - клубы, трубы, тусовки.
когда доказывали другим, что это нормально.
в общем было стыдно, после осознания что это вас не красило?
либо отнеслись спокойно мол "это естественный период взросления-ничего в этом плохого нету. "
Отношения
вам, когда вы повзрослели головой - было стыдно, за то что...
В этом в принципе ничего плохого нет. Стыдно не было.
Но. Надо во всём знать меру. Не вредить себе и окружающим. Например, курить при людях - однозначно плохо. Выглядеть пьяным при трезвых - то же самое.
А клубы - что? Ну, для легкомысленных. Но наша тусовка такой не была. От неё сейчас ничего не осталось - жанр себя изжил. Зато друзей куча.
Не в церковь же ходить.
Идеалы? Они у меня со института не менялись - и Разум занимает в них первое место.
Не в церковь же ходить.
родился стариком) шучу. как вам сказать. моя жизнь не безоблачная. я делал ошибки. но это были ошибки взрослого плана. тоесть просто неверно принятое решение. неважно, чего там нехватило для правильного выбора.
но я некогда не рвался что-то кому-то доказывать. я не пропадал неделями, чтоб доказать что я самостоятельный, не ползал на бровях, доказывая этим свою состоятельность.
да и родители у меня всегда толерантно относились к моим увлечениям. ну перебрал - бывает. так это и бывало именно что редко. может, разок за год. ну не ночевал - так и ничего страшного, главное отзвонись. так что.. . у меня не было "подрастковой войны". мне это было не к чему
Да - мне было стыдно. За то что так боялся девушек. Этих в сущности никчемных существ...