Отношения
дайте совет.... что я могу сделать чтобы быть с ним ( история внутри)
Этот парень просто кобель. Он любил не вас, а ту девушку. Он берег ее чувства и не рассказывал ей ничего про свои похождения. А на ваши чувства ему было наплевать. Он вам рассказал, что встречается с двумя одновременно, а вас это устроило. ы его не бросили после этого. А как ему-то удобно, хоть одной девушке не придеться придумывать истории. Хотя наверно со словом любит я погорячилась. Никого он не любит, кроме себя. Таких кобелей только могила исправит. Не пытайтесь возобновить с ним отношения - если это удастся, он вам будет изменять еще и еще.
Краткость сестра таланта...
Нех. й встречаться с теми, у кого уже есть девушка, тем более уже три года. Он тебя использовал, а ты еще мечтаешь с ним быть. Только зачем ему быть с тобой, если ты столько проблем можешь доставить с его второй половиной, он лучше найдет ту, которую по-тихому сможет иметь и все у него будет на мази.
Честно? Ты дура каких свет не видел! Ты можешь мясом наизнанку вывернутся, но его ты уже не вернешь никогда, ты сама все угробила.
А мое мнение - у вас с ним может быть что-то. Когда эта Кристюша опять уедет на учебу и ему будет скучно. Но вам это надо? Я очень хорошо понимаю вашу обиду и боль, он поступил с вами подло, если уж такой честный мог бы сразу сказать, что ничего серьезного не будет, а не плести сказки о любви и ревности. Но посмотрите правде в глаза: это предательство. А кто предал раз - предаст и еще. Так что нужны ли вам такие отношения? Лучше постарайтесь о нем не думать в романтическом ключе, познакомьтесь с кем-нибудь, будьте веселой и счастливой. Пусть локти кусает!
меня всегда убивали такие истории.. как, вообще, можно ложиться под парня, у которого есть девушка? это в голове не укладывается, ведь это унижение для тебя самой. не легче ли найти своего и быть с ним счастливой? быть верной ему одному и делать все, ради него и ради вашего будущего? скажу точно, что с ним уже ничего не будет, это однозначно. тут и думать особо не надо, чтобы понять, что это полный провал. ты, получается, испортила ему жизнь, он тебя ненавидит. мне интересно, какая в твоей голове картина сложилась, как это выглядит, когда после такой ситуации ты представляешь себя с ним. это ведь просто нереально.
отвлекись.. найди какое-нибудь для себя занятие. заведи новые знакомства. возможно, ты найдешь того, кого так долго искала и забудешь про того "мачо". он тряпка - и не более, если позволил себе иметь связи на стороне, то он не любит свою девушку и не уважает ее. я уверена, ты найдешь себе достойного, все это забудешь, разлюбишь и будешь радоваться настоящему счастью, которое обретешь, а все это будешь вспоминать, как анекдот, что убивалась еще по тому придурку)
Ну и чего вы добились? Вы сами себя довели!!! Если ж он такой "галантный" мужчина и хочет всех своей любовью одарить подумайте каков он будет дальше в семейной жизни? ?
Вы такая счастливая родите ему ребеночка, будете изо дня в день для него готовить и убирать а он будет к подруге бегать?
И у вас возможно мелькает мысли, что все будет хорошо и он измениться.... Увы нет.... как печально это не звучит, но если заглянуть глубже в психологию и НЛП, то всегда происходит так: Если один раз ударил или толкнул- будет бить еще, пришёл пьяный домой - придет еще раз, ушел к другой, а потом вернулся и его простили, поверте еще будет так делать.... и не угнетайте себя надеждами... .
Зачем вам это?? Что вы этим всем добьетесь?? ?
и я уверена та девочка тоже еще с ним настрадается! Увы, на таких очень трудно надеяться в жизни, а даже не возможно... .
она узнает и простит, а ты останешься ни с чем. проходили.