Отношения

дайте совет.... что я могу сделать чтобы быть с ним ( история внутри)

Этот парень просто кобель. Он любил не вас, а ту девушку. Он берег ее чувства и не рассказывал ей ничего про свои похождения. А на ваши чувства ему было наплевать. Он вам рассказал, что встречается с двумя одновременно, а вас это устроило. ы его не бросили после этого. А как ему-то удобно, хоть одной девушке не придеться придумывать истории. Хотя наверно со словом любит я погорячилась. Никого он не любит, кроме себя. Таких кобелей только могила исправит. Не пытайтесь возобновить с ним отношения - если это удастся, он вам будет изменять еще и еще.
Юра Понтюхин
Лучший ответ
Краткость сестра таланта...
Антон Миляев
Нех. й встречаться с теми, у кого уже есть девушка, тем более уже три года. Он тебя использовал, а ты еще мечтаешь с ним быть. Только зачем ему быть с тобой, если ты столько проблем можешь доставить с его второй половиной, он лучше найдет ту, которую по-тихому сможет иметь и все у него будет на мази.
Игорь Гарбуз
Честно? Ты дура каких свет не видел! Ты можешь мясом наизнанку вывернутся, но его ты уже не вернешь никогда, ты сама все угробила.
Нина Цюпа
А мое мнение - у вас с ним может быть что-то. Когда эта Кристюша опять уедет на учебу и ему будет скучно. Но вам это надо? Я очень хорошо понимаю вашу обиду и боль, он поступил с вами подло, если уж такой честный мог бы сразу сказать, что ничего серьезного не будет, а не плести сказки о любви и ревности. Но посмотрите правде в глаза: это предательство. А кто предал раз - предаст и еще. Так что нужны ли вам такие отношения? Лучше постарайтесь о нем не думать в романтическом ключе, познакомьтесь с кем-нибудь, будьте веселой и счастливой. Пусть локти кусает!
меня всегда убивали такие истории.. как, вообще, можно ложиться под парня, у которого есть девушка? это в голове не укладывается, ведь это унижение для тебя самой. не легче ли найти своего и быть с ним счастливой? быть верной ему одному и делать все, ради него и ради вашего будущего? скажу точно, что с ним уже ничего не будет, это однозначно. тут и думать особо не надо, чтобы понять, что это полный провал. ты, получается, испортила ему жизнь, он тебя ненавидит. мне интересно, какая в твоей голове картина сложилась, как это выглядит, когда после такой ситуации ты представляешь себя с ним. это ведь просто нереально.
отвлекись.. найди какое-нибудь для себя занятие. заведи новые знакомства. возможно, ты найдешь того, кого так долго искала и забудешь про того "мачо". он тряпка - и не более, если позволил себе иметь связи на стороне, то он не любит свою девушку и не уважает ее. я уверена, ты найдешь себе достойного, все это забудешь, разлюбишь и будешь радоваться настоящему счастью, которое обретешь, а все это будешь вспоминать, как анекдот, что убивалась еще по тому придурку)
Ну и чего вы добились? Вы сами себя довели!!! Если ж он такой "галантный" мужчина и хочет всех своей любовью одарить подумайте каков он будет дальше в семейной жизни? ?
Вы такая счастливая родите ему ребеночка, будете изо дня в день для него готовить и убирать а он будет к подруге бегать?
И у вас возможно мелькает мысли, что все будет хорошо и он измениться.... Увы нет.... как печально это не звучит, но если заглянуть глубже в психологию и НЛП, то всегда происходит так: Если один раз ударил или толкнул- будет бить еще, пришёл пьяный домой - придет еще раз, ушел к другой, а потом вернулся и его простили, поверте еще будет так делать.... и не угнетайте себя надеждами... .
Зачем вам это?? Что вы этим всем добьетесь?? ?

и я уверена та девочка тоже еще с ним настрадается! Увы, на таких очень трудно надеяться в жизни, а даже не возможно... .
она узнает и простит, а ты останешься ни с чем. проходили.