Отношения

Будет ли сильно востребованный женщинами мужчина сидеть у компа в субботу в 20-22 часа?

Оооочень востребованный интернетом)))))))
Абу Ханиф
Лучший ответ
конечно. сильно востребованные наоборот, чаще прячутся от всех теток, потому что надоели .
Ну мало ли, бывает и сидят.
вполне может, может он работает там за компьютером или от женщин отдыхает за прочтением электронной книги или игры
так мало. Вы бы хотели чтоб он на охоту ушел на все выходные?
Дима Шугай
Нифига не понял.
Чето вы на сутки пролетели .
Ukhoff Андрей
Конечно, будет..., потому что:
1. Работает в компе.. .
2.Учится дистанционно.. .
3. Общается с родственниками по скайпу... .
4. Что-то покупает или продаёт в Интернете.. .
5. Смотрит пробки.. .
6. Уточняет погоду на время отпуска... .
7. Помогает детям решить домашнее задание.. .
8. Просматривает электронный дневник сына.. .
9. Изучает новости.. .
10. Чинит компьютер.. .
11. Протирает пыль с компьютера.. .
....и ещё миллион причин....
Как раз такой и будет сидеть
Ты права. Надо в это время в Зоопарке сидеть.
Андрей Метлин
Что значит "востребованный мужчина"? ТИпа сегодня с одной, а завтра с другой!! ! О да, таких 90% в субботу ищут очередных девок на ночь! А нормальный мужчина, проводит выходной день со своей одной, единственной женщиной дома, в ресторане, где угодно! И нормальный одинокий мужчина не знакомится вечером, потому что именно вечером нормальную не найдёшь, одни путаны на одну или несколько ночей, проверено!!!! Что в парке, что в ресторане, что у забигаловок типа баров уличных.
Наталья Половых Вы знаете, я как-то вечером зашла с мужчиной в кофейню...Там были заняты все столики-одними женщинами...они были НОРМАЛЬНЫЕ...понимаете...НОРМАЛЬНЫЕ...а мужчин-только мой спутник и еще один и все.