Отношения
Всегда мне звонит сам молодой человек, я хоть и скучаю но стараюсь не набирать первой...
и вот он мне заявляет, мол ты пропала на почти три дня, считает дни, скучает значит очень? самой звонить стоит, не расслабится?
Если он звонит сам, это хорошо, т. к. проявляет заинтересованность, но иногда бывают проверки на заинтересованность в нем.
Если, в течении нескольких дней не происходит ответной реакции, то заинтересованность в объекте падает на порядок.
При этом, возможен переход интереса на другой объект.
Вывод: Звонить нужно, только не часто.
Спросите его мнения по какому либо поводу, это покажет Ваше уважение к его мнению.)) )
Звонки по малейшему поводу несколько раз на дню, будет слишком. Подобное бесит и отпугивает, но один - два звонка в день, абсолютно нормально. Главное чтоб не просто так "Потому что мне скучно! ".
Помните, для плодотворного диалога нужна тема!! ! Тогда появляется интерес к разговору.
Вывод: Звонить нужно, только не часто.
что за детский сад... хочешь-звони, а не будешь звонить он в конце концов решит, что не особо то тебе и нужен и поминай как звали)
Он не обязан звонить первый. И если заметит, что постоянно делает это, то, скорее всего, уйдет от Вас к девушке БЕЗ короны.
Айгуль Кыстаубаева
бесценное мужское мнение!
А зачем нужно чтобы он звонил?!
Классная логика, а главное железная!! ! Так может и встречи сократить???
Я незнаю из за этого или нет мы расстались с парнем. я ему не звонила один день, на следующий день звоню, а он говорит не хочешь общаться так и скажи. То ли в силу его гордости, но мы поругались, и больше он не звонил. так что думай сама
можешь звонить хоть каждый день а то подумает что он вам безразличен главное не каждый час