Отношения

Возможна ли дружба после любви?

Расстались 2 недели назад, вчера встретились поговорили он предложил остатся друзьями, но не из тех что не звонят и не пишут.. . но очень тяанет друг к другу. . говорит что ему нравится мой характер ( я и сама это знаю) , что очень превлекательна но любви нет
После настоящей любви - нет!
Artem Aitov
Лучший ответ
Так же как секс после смерти
с трудом могу себе это представить
Ablay Rysbekov
конечно... .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**__
Когда есть любовь между вами — это самая крепкая ДРУЖБА! !

**__

Как хорошо быть чьей- то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безумно дорогие.

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !
Diana L
Нет.
не и так 100 раз)
Вера Левицкая
Его "дружба после любви" означает "секс всегда, когда он захочет, и иногда, когда захотите вы, что бы он у него был, когда захочет снова".
Никита Гаузер
Дружба между разными полами в принципе почти невозможна после любви.
Это означает что один все равно любит, а второй не отвечает взаимностью.
Именно на этом постулате строятся подобные заблуждения.

Еще есть вариант пассивного взаимодействия при пересечении.
Но это не дружба, а всего лишь не игнорирование.
на 90 % уверена что не стоит дружить даже общаться тем брлее что так мало времени прошло
Возможно у вас какой-то особенный случай, но обычно такого не бывает.
почему бы и нет
Dima Oskin
нет, не возможна. хотя бы одна сторона все равно будет продолжать испытывать чувства. проверенно.
конечно у меня несколько моих бывших мои друзья