Отношения

Возможна ли дружба после любви?

Tetyana Shcherbakova
конешно может.. . у самого недавно такая ситуация была....
Tebe Do Menя Kak Пешkom Do Kитая
Лучший ответ
да возможна, и эта очень хорошея дружба
Михаил Лебедев
Можешь не сомневаться. Проверенно годами.
Елена Пугачёва
вряд ли...
Марина Хлябич
да.
Ира Алтасина
Ну. она конечна возможна, но я смысла в ней не вижу...
Ну, конечно же возможно! Все самое лучшее только начинается! И начинается не с прошлого, а с будущего!! ! Неужели непонятно?!
Дима Маринцев
да
Elnur Abdullayev
нет не возможна.... Объясню.... если вы когда-то любили, то встречаясь после, всегда будете вспоминать это.... а вместе с этим вспомнятся и прежние обиды, а потом найдется место маленьким укорам в адрес противоположного пола, опять обиды, воспоминания, недомолвки.... и пойдет и поедет, по-любому это уже не дружба будет, а взаимный интерес, кому будет хуже, без другого!
Если оден ещё любит и страдает, а второй бросил (а) и хочет быть другом, то это скорей мазохизм над чувствами одного, и жалость другого, дружбы сдесь при таких условиях небудет, она возможна, только когда обое полностью осознана переходят на дружбу, то есть обое разлюбили, толька тогда она возможна
Юля ))))
если расстались по нормальному, то почему бы не общаться и не дружить? а вот если расстались на не нормальных тонах, то дружбы естеснно не будет...
Тёма Гоблин
Вполне, хотя я стараюсь таких отношений не поддерживать, морально не позволяю себе, но знаю многих людей, кому впоследствии эта дружба принесла много приятных именно ДРУЖЕСКИХ моментов.
Алексей Клюев
Да, но не всегда! и смотря какие у них были отношения
Astana Servis Kz 2010
нет, конечно