Отношения
Возможна ли дружба после любви?
конешно может.. . у самого недавно такая ситуация была....
да возможна, и эта очень хорошея дружба
Можешь не сомневаться. Проверенно годами.
вряд ли...
да.
Ну. она конечна возможна, но я смысла в ней не вижу...
Ну, конечно же возможно! Все самое лучшее только начинается! И начинается не с прошлого, а с будущего!! ! Неужели непонятно?!
да
нет не возможна.... Объясню.... если вы когда-то любили, то встречаясь после, всегда будете вспоминать это.... а вместе с этим вспомнятся и прежние обиды, а потом найдется место маленьким укорам в адрес противоположного пола, опять обиды, воспоминания, недомолвки.... и пойдет и поедет, по-любому это уже не дружба будет, а взаимный интерес, кому будет хуже, без другого!
Если оден ещё любит и страдает, а второй бросил (а) и хочет быть другом, то это скорей мазохизм над чувствами одного, и жалость другого, дружбы сдесь при таких условиях небудет, она возможна, только когда обое полностью осознана переходят на дружбу, то есть обое разлюбили, толька тогда она возможна
если расстались по нормальному, то почему бы не общаться и не дружить? а вот если расстались на не нормальных тонах, то дружбы естеснно не будет...
Вполне, хотя я стараюсь таких отношений не поддерживать, морально не позволяю себе, но знаю многих людей, кому впоследствии эта дружба принесла много приятных именно ДРУЖЕСКИХ моментов.
Да, но не всегда! и смотря какие у них были отношения
нет, конечно