Отношения

Записалась на операцию по смене пола. Как объяснить это родителям?

Я стала замечать в себе гомосексуальную ориентацию и записалась на операцию по смене пола. Родители- ярые гомофобы и выступают против таких операций. Как объяснить им свое решение?
Что значит- я записалась на операцию? Это блин как? На операцию по смене пола нельзя "записаться" это не проктолог. Операции предшествуют долгие месяцы психологов, разубеждений, гормонов и т. д. ВЫ, видимо, не подкованы в этом вопросе или задали не тот вопрос, который хотели. Если Вы стали замечать, что люди Вашего пола стали более привлекательными, не спешите радовать этой сенсацией своих предков и вообще окружающих. Познакомьтесь с кем- нибудь, для этого можно сходить в клуб. Попробуйте пообщаться с геями, завязать отношения (я сильно надеюсь что Вам есть хотя бы 16). А вот после всех этих манипуляций Наедине с собой подумайте, понравилось ли вам? Если нет, то вопрос исчерпан, а если да - то не нужно долго ходить вокруг да около, лучше говорить прямо. Но подготовиться надо морально, валерьяночки с собой взять. продумать что можно будет сказать на фразу- ты для нас умерла. Ну, например- Вы ведь не наркоман, не убийца, малолетних не совращаете. ТО есть тот же самый человек, которого они любили, а заглядывать в спальню к дочери- не комельфо. а про операцию забудьте. Проживете мало и на лекарствах после нее и никакие пафосные фразы не сравнятся с жизнью, укороченной лет эдак на 40-50.
Юля Абрамова
Лучший ответ
Ну да ладно, это частности.
Теперь по делу.
Во-первых, "гомофобы" и противники трансгендерных операций - это разные категории по этому не надо так о родителях.
Во-вторых, родителям, если ты не в курсе, свойственно переживать за свое дитя, особено если это дитя - юная дура.
А, то что ты - именно юная дура не требует дополнительных доказательств, достаточно внимательно почитать текст твоего поста.
Кстати, деньги на операцию, надо полагать, предполагается взять у родителей?
Elman Gasimov
Ты он или она?
!!!love You!!!
Тут в двух словах врятли можно такое родителям объяснить.... А стоит ли его менять обратной дороги врятли найдете...
Оля Козлова
"Я все обдумала и решила. Неужели вы, мои мама и папа, будете любить меня меньше? "
Дима Ёлкин
Перед операцией Вам придется пройти кучу обследований и исследований) и вряд ли по их окончании вы будете так же уверены в необходимости этой операции, поэтому не спишите травмировать родителей
родители твои нормальные, а ты ДУРА
никак, иогу сказать одно ты дура (к)