Отношения

Как не стать подкаблучником?

Не верить в то, что тебе вбивали на протяжении 100 лет. Посмотреть на восток и принять. Уяснить себе, что есть только ТЫ и есть твой долг. Долг перед семьей и детьми. Смотреть на женщину - как на мать твоих детей - не более. Быть готовым за нее глотку перегрызть, но она не должна лезть. Поставить себя так, чтоб для жены была одна цель - сделать хорошо тебе.
Для нее должны быть одни приоритеты:
1) Муж
2) Она (чтоб нравиться мужу и удовлетворять его в всем)
3) Дети
Для тебя приоритеты:
1) Благополучие семьи (Чтоб жена нужды не знала в порыве тебе угодить)
2) Дети (род)
3) Жена. (и между делом конечно баловать, дарить всякое, радовать как можешь)

И твое слово она должна воспринимать как закон.
Так было на Руси раньше, так есть у всяких там моджахедов сейчас.
И не было столько разведенок, не знающих - куда себя приткнуть.. .
Поставишь себя так - будешь иметь счастливую семью.. .

На все варианты, что ты расписал - нужно гнуть свою линию. Не обязательно бить, орать и беспределить. Нужно просто твердо дать понять. Все ее варианты и бабские подмены понятий и уловки должны разбиваться об тебя как об броню. Жена должна уяснить себе. Что бы она не делала, как бы не вые... сь. будет так, как ТЫ хочешь. Вначале неизбежны скандала и крики, но поверь - оно того стоит. Сразу не застроишь - потом она тебя застроит. Будешь этим самым подкаблучником.
Охота с друзьями погулять - пошли со мной, женщина, нет? Ну и оставайся дома... .
На работе много баб - подъебуй - о да много. Там такие есть.... Сам не пойму - и чего я ТЕБЯ так сильно люблю.... Хватай и тащи в постель. И покажи ей там - как ты ее сильно любишь.... Замолчит.
Kapriznaya Milashka
Лучший ответ
Настучи по еблу ей, и всего делов! Но если она намного больше тебя зарабатывает, то ты будешь зависим от неё и придётся подчиняться. Советую вам завести ребёнка. Это её успокоит! С рождением ребёнка, она будет к тебе мягче!
Иван Игишев
Надо просто не под кого не прогибаться иначе ты так и. будешь всем угождать, забыв какой ты есть на самом деле. И это будет не твоя жизнь, а жизнь тех людей, под которых ты станешь подстраиваться. А девушка твоя .извини, но тебя не любит. Когда любишь не станешь выдвигать ультиматум, ты просто любишь и тебе хочется, чтобы и любимому человеку было хорршо! Кстати, я знаю мужчину, который угождал жене, как раб и все равно они развелись. И он снова угождает другой жене еще неистовей, но это как про старуху из сказки Пушкина о золотой рыбке. Рано или поздно, но добром не заканчивается. Да и сами дамы таких на самом деле не любят и за глаза смеются. А за что уважать подкаблучника? За раболепство???
Олег Коченков
чтобы была счастливая семья, им нужно стать
Ну ты уж постарайся. Я за тебя переживаю. А вообще к таким вопросам надо приклеивать фото ненаглядной, чтобы народ распотешить.