Отношения

Ещё полтора года назад я безумно любила человека. Сейчас мы женаты, но меня это всё бесит. Перечитала все советы в интер

в интернете, о том "Как вернуть страсть", "Как вновь полюбить", "Как сохранить семью"
Да и здесь уже жаловалась не раз.
Всё впустую.
Детей нет. Хочу теоретически, но дико становится при мысли о том, что рожу именно от Этого мужчины!
Общие интересы пропали.
Сексуальный интерес пропал.
Остались только фото со свадьбы и видео.. .
Жила бы у него - уже бы собралась и ушла пятьсот раз.
Но живем мы у меня, следовательно идти мне некуда, а его выгонять рука не поднимается - всё-таки он ни в чем не виноват. Хороший человек.
Что делать, как всё это закончить, или исправить?
Может быть это чья-то черная магия, вы верите в такое?
вот прежде чем свадьбы играть, стоит пожить какое-то время вместе. хоть пол-года...
Юлия Курданова
Лучший ответ
Виктория Мисик До свадьбы жили год
Ты не одинока. многие так живут.
Не красиво.. . но Вы ещё молоды, многие в таком возрасте ещё даже не выходили замуж. Расходитесь, тем более и он не хочет.. . сядьте и поговорите. Хорошо, что детей ещё нет.
А можете и пожалеть... Как знать? Живите, пока не влюбитесь...
Проходил!! ! Закончилось разводом!!!
Максим Копылов
Уходи от него, нафига мучаться
по моему здесь дело в тебе. ..есть такая категория людей, которые пожелав что-то порой жизнь готовы на это положить, а получив- теряют интерес. Надо менять себя..
1.подавайте на развод
2.сходите к психологу
Может быть не стоит спешить... хорошенько все взвесьте, обдумайте. Уйти вы успеете всегда, может стоит подумать над тем, почему ваше отношение к нему изменилось. Может заел быт, или вы изначально не были готовы к такому серьезному шагу, как брак, и поторопились? Если вы не уверены что хотите уйти, можно попытаться как-то пересилить себя и внести какую-то новизну в отношения, разбавить их... совместным походом куда-нибудь, или путешествием... так сказать 2-й медовый месяц. Поговорите с мужем, быть может проблема и в нем... невнимание, проблемы на работе, усталость - все это могло послужить отталкивающим фактором для вас.
В любом случае, думаю вам не стоит торопиться, а попытаться сохранить семью!
А если уж вы его вообще еле терпите, то тогда, несомненно, всё же лучше разойтись