Отношения

Он предложил встречаться полтора года назад, а я только сейчас надумала сказать "да".Поздно?

Юрий Мурашкин
нет, никогда наверное не поздно если есть, хоть что то у него, убедилась на собственном примере, жаль что пример был с моим молодым человеком, который несколько лет назад предложил одной девушке встречаться, она сказала нет, а теперь она говорит да, и он ведется....
Юлия Чурсаева
Лучший ответ
если ты уверена, что предложение до сих пор в силе - то лучше поздно, чем...
может быть, надо проверить ))
"дорога ложка к обеду" (с) пословица
через полтора года м. б. отношения будут уже совсем не те, т. е. думаю не стоит устраивать сцен ревности насчет других баб, друзей, и т. п. - за полтора года человек обрастает этим, как корабль ракушками, т. е. следует сразу рассчитывать только на встречи
а вообще, предложение встречаться вряд ли содержит столько влияющих и зависимых на результат факторов, чтобы их можно было обдумывать полтора года )))) если в день (пусть даже по часу) обдумывать влияние его характера, окружения, и т. п. на ваши перспективы, можно дойти фиг знает до какого уровня и составить точнейший стратегический и оперативный планы на много лет вперед ))) на это способны только гиганты мысли.. .
а я бы отказался, т. к. ясно вижу перспективу многомесячного "думания" по каждому серьезному вопросу ))
Таня Хайдукова
Что ж ты так долго думала?
Анюта :-*)
Согласна с Альбертом)))) )
Удачи)
Ну да, через пару лет поцелуетесь, года через 3 поженитесь, через 4 на пенсию пора будет. Главное-не торопись!
Лучше поздно, чем НИКОГДА!))
Предложение есть тогда, когда есть спрос.
Вывод очевиден.