Отношения

Встречалась полтора года с человеком, он меня бросил. Мне 30 лет, симпатичная, не бедная,

много работаю, характер не плохой. В итоге он меня бросил, хотя я его любила. Нашел девушку моложе, ей 26, красивая, не работает, типа модель, но все фото чисто для себя. Почитала подписи в ее инстраграм, там только про то, что она красивая и так под всеми фото (почти все-селфи). И вот сижу и думаю, парень-то умный был, образованный. Почему так? Прямо вся моя система рушится, которой родители учили, что нужно развиваться, учиться и пр. В итоге можно просто нарастить ресницы, надуть губы и одеть корону... не удивлюсь, еще и замуж ее возьмет. Кстати, девушка прямо пишет в своем инстаграм, интересуют парни выше среднего уровня достатка...
Пустое всё...
Дорога счастью нараспашку!
Anya Shlyapina
Лучший ответ
не в ней надо недостатки, а в себе искать.
Kenan Ismailov
Иерей Борис Зыкунов Вот честно, как я к нему относилась, очень сложно понять, в чем мои недостатки. Сейчас есть один, это правда. Я ни с кем больше не хочу встречаться после него, т. к. пока мне кажется, что все одинаковые
Радуйтесь. Значит, Ваш мужчина еще найдётся.
Наличие ума еще не означает умение правильно им пользоваться. А Ваша ошибка наверное была в том, что слишком многое ему позволяли и не проявляли в нужный момент характер.
давай попробуем разобраться? Проблему в нем искать бесполезно. У меня лично к тебе, Света, вопрос.
Тебе 30, детей нет
при этом - симпатичная женщина.
это странно, не так ли?

ты написала, что обеспечиваешь себя сама с 18ти и много работаешь. Вот это уже ближе. Я как то встречался с такой. Она была директором и она много работала. Ьыла хороша собой. Но с ней невозможно было жить вместе. Она была перфекционистка. Она лезла делать все сама и не умела просить о помощи. Она была Супербабой. А супербабе мужик не нужен. Она сама все решает.
Нам мужикам надо чувствовать себя сильными. С тобой мужчина сидьный? Или у него от тебя был список того, что ему надо в себе исправить? :)

ну это так, версия.
в любом случае - надо в себе чтото менять чтобы в следующий раз привлечь в свою жизнь чтото другое. Жизнь учит граблями. Не учишься - наступишь исчо раз...
Иерей Борис Зыкунов Нет, дело в том, что у меня был молодой человек до него, с которым встречаласт 8 лет. Замуж за него не вышла, разлюбила. Кроме этих двух, я больше ни с кем и не встречалась. И, кстати, моя проблема с мужчинами скорее обратная) когда я люблю кого-то, он мне кажется идеальным и я много позволяю, чего не следовало бы. Кстати, моя первый, с которым были 8 лет, стал мне лучшим другом. Он смеется надо мной, что я постоянно прошу его о помощи)) то вода течет из крана, то роутер сломался. Это к вопросу о бабе, которая все сама.
Так бывает. Характер они начинают в 45 ценить, и то не все.
Сания Латыпова
Леха .. Зачем женщины в 45? Когда у каждого второго уже орудие вышло из строя
Долго встречались
Ирина Артёмова
Иерей Борис Зыкунов А сколько нормально встречаться? мне интересно, т. к. я со всеми затягиваю слишком
пока есть идиоты кто на это ведутся то да
**
***макося ***
Странно как то, умница, красавица и полтора года убила на туповатого мужика, что то не стыкуется тут.
Блинов Дмитрий
Иерей Борис Зыкунов Я сама в шоке ( и друзья мои. Но у него были объективные плюсы. Он очень активный, умный, с ними было интересно. И мне он по-настоящему нравился. Я не просто убила полтора года, потом еще столько же переживала, т. к. меня никто никогда не бросал. Кошмар, короче
Правила для дегенератов
Amin Aslonov
пока молодой важен секс
Не твоя вина. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда не нем. Скорее всего твой парень - депрессивная подчиненная личность и ему нужна психологически доминантная партнерша, так как это снижает депрессию. С ним надо общаться уверенно, спокойно и равнодушно, не показывать ни любовь ни ревность. Но, скорее всего доминирование - это не твое, поэтому эти отношения для тебя смысла не имели. Выбирать следует не из тех, кто нравится тебе, а из тех, кому нравишься ты.
Ирина Трушкина
Может ты его не удовлетворяла? Сколько раз в неделю ты ему давала?
Иерей Борис Зыкунов Вообще-то, если уж честно, то сейчас у меня ощущение, что он только для этого и встречался. Т. е. когда хочет, то сразу велкам) ну мне-то в радость было, он мне нравился. Но все равно как-то странно... вот буквально. Зовет в гости, я приезжаю, а утром просит на выход... вот так-то. У меня после него реально проблемы с самооценкой начались.
значит он вас не любил и ему хочется покрасивее. натешится куклой-потом снова станет искать как вы... история стара, как мир
Михаил Лунив
ну значит не ваш человек, что же теперь поделать, мы выбираем, нас выбирают
Елена ********
Тонкий троллинг здесь вижу я...
Парням не нужны феминистки и полу-феминистки
Ainur Umarova
Иерей Борис Зыкунов Я бы с радостью ей не была, но мои счета приходится оплачивать самой... я с 18 лет самостоятельна, т. к. поздний ребенок и мамы давно нет
Никогда не надо отчаиваться, это самый прекрасный возраст. А насчет наращивания ресниц вы правы, возьмите и нарастите, только надо обращаться к специалистам http://narastitresnicy.ru/obiemy-narashhivania-resnits.html .
Да, так бывает. Повелся на красивую обертку, она его раскрутит на деньги и кинет. А вы еще встретите своего человека, не сомневайтесь!
Не такой он и умный, если с женщинами крутит