поженимся
Но мы поссорились перед моим др год назад. Он поздравил меня какой-то убогой смс. Я позвонила на след день после моего др, чтоб понять, мы расстались или что это. Ну мне же знать надо. Он сказал, что наши отношения заморожены. Потом тишина. Я его плздравила такой же смс на его др спустя пару месяцев, он ответил спасибо любимая)))))
Я ржала. Потом опять тишина. И вот прошел мой др.. А на мой др он меня так поздравил, что пипец.. Так расписался, что на него не похоже..
Прям теплейшее плздравление от души, трактат целый
Вопрос
Зачем он это сделал? Если мы ужасно расстались и не общались год.
Отношения
Встречались полтора года с парнем, была сильная любовь, он ради меня совершал поступки, что аж все думали, что мы
в твоей жизни есчо столько парней будет
Алёна Малахова
Вопрос в другом)
Да он по доброте душевной тебя поздравил. Не нужна ты ему, просто он человек хороший. Я тоже поздравляю жен и любовниц, хотя с женами развелся, а любовницы - они любовницы и есть.
Девственник после 30-ти с фимозом ???
Наверное, надо реже ржать?
Привет) А тебе не всё ли равно? зачем... после твоих слов "Я ржала"....нет смысла углубляться в происхождение его поступков.. Ты нормик себя чувствуешь)) вот и красава) удачи
Кто знает что у него в голове. Может ему на момент заморозки ваших отношений нравилась ещё одна девушка?. Кто знает?! А через год подумал, что вы ему милее Той, другой или та другая дала ему отворот-поворот.
забей и найди нового парня. этот уже исчерпан
Алёна Малахова
Это все понятно
Просто зачем так люди делают интересно)))
Я после него уже двоих сменила))))
По честноку хочешь? Просто в тот момент поздравления не было ему кого тра. ть, вот он и наисал тебе с надеждой что вы встретитесь по старой памяти и потра.. тесь. Это же мужики, многие, когда все подруги вдруг в один вечер оказались заняты, то звонят даже бившим или пишут такие поздравления с надеждой что хоть эта даст. Вот . А если парень ещё и спросом особым не пользуется, то тут это 100%. Если бы ему кто-то регулярно давал, то он точно не писал бы одной бывшей, поверь.