Отношения

Как жена отреагирует на измену.

Узнать можно по-разному.
Одно дело, увидеть всё своими глазами, тогда для начала УМНАЯ ЖЕНА возмет паузу, остынет, а потом поговорит. Совсем другое, когда приходит смс от друга или анонима. Тут она не будет рубить сплеча. Есть вероятность, что ей соврали.

Это может быть женщина, которой мужчина не ответил взаимностью, бывшие коллеги или недоброжелатель. Не будет мудрая жена сразу устраивать допрос, не разобравшись, правда это или нет. Для начала разберется: когда, с кем, какие доказательства есть.
Мишаня Штаненко
Лучший ответ
ну по яйцам точно не погладит

либо простит.. но потом обязательно отомстит... двадцать раз
либо развод
Innochka Bulatova
не простит!!!!
праздничный торт испекет, плеать
60% женщин прощает измены, но могут отомстить 40%. Мужики же прощают крайне редко , но отмстить все готовы. Но есть ещё одна статистика. Если о своих изменах женам не рассказывать, то она ни как не отреагирует.
Лана Лунева
Ваша жена, Вам должно быть виднее. Женщины они такие непредсказуемые. А ну как обрадуется!!
зачем жениться если хочешь изменять этому человеку? Охлобыстин очень хорошо высказался на эту тему: Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево» , ТЫ или неудачник, или придурок. (с)
Сергей Юрьев
поставь себя на ее место
Яичек не жалко своих???))))
Ваня Рудий
Если ключ открывает любой замок, то ключ хороший, а если замок открывается любым ключом, то значит плохой замок.. . ))) Так что не парься
Убьет
Roma Rameeeeo