Отношения
Подскажите! Не могу разобраться в жизни!
Вот такая ситуация! Я встречалась с парнем около 8 месяцев, 4 месяца как живем вместе. ТО ли это какая норма сейчас у молодых, то ли я отстала от жизни? В общем мой парень живет с родителями и я сейчас тоже с ними живу. С начала все было нормально, теперь все чаще стал прикрикивать на меня, срываться в одиночку к друзьям до полуночи, а то и на всю ночь. И объясняет это тем, тебе то какая разница - ты ведь была на работе. Ну хорошо, до меня были пьянки до утра, а что сейчас меня в расчет брать не надо? Родителей не слушает, а они и не очень пытаются что сделать, все больше ходят, лелеют его, как маленького. Ты покушал, ты оделся. ? Парню 26 лет. Мне смотреть на это не приятно. А сделать не могу ничего. Живу у них. Я устала, а расставаться не хочу. На квартиру- вообще не удержу. Что делать? Есть вообще здесь выход или только кардинальный?
Попробуй поставить вопрос ребром. Объясни что тебе это очень не нравится, и что это оскорбляет твои чувства. Ты думаешь он тебя послушает? Нет, а знаешь когда говорят нет, что нужно делать? Хитрить! Вот смотри. Он приходит в полночь - а тебя нету. Где ты? Телефон выключен, родители не знают, оделась пафосно и куда то ушла. Утром пришла в потрепанном виде. (Ночуешь у подруги/знакомых/родственников) , а в лифте делаешь потрепанный вид. Где была? А тебе то какая разница, ты сам где-то шароебился) Наверно должно помочь)
Жить отдельно. Тогда он почувствует всю самостоятельность и ответственность.
"Мне смотреть на это не приятно. А сделать не могу ничего. Живу у них. Я устала, а расставаться не хочу. " - а вот и ответ. Ты сама не хочешь.
Уходить надо и жить самостоятельно. И запомни на всю жизнь: на что соглашаешься, то и будет.
химическая кастрация
Этот период самый сложный в семье. Не знаю, что и посоветовать. Единственный выход, жить отдельно от родителей, чтобы ты была хозяйкой. У нас было подобное, жили у моих родителей, я пил, гулял, единственное, не позволял родителям вмешиваться в нашу жизнь. Жена молодец, терпела. Когда стали жить отдельно, жизнь изменилась, я почувствовал ответственность и вынужден был меняться. Могли бы и разбежаться, но жена своим тарпением спасла семью, сейчас не жалеем.
мы повині забезпечити щоб наші стасунки не були доведені до повного занепаду! А теперь по-русски! ":_Если ті не хочешь чтоб пацан убегал с дома то просто так и скажі что почему ты уходишь с дома а я как будто пустяк если не захочетт говорить то пора завязывать с шутками и начинать думать своей головой как прожыть дальше, не опираясь на своего идиота! (РАзгульная жызнь к добру не приводит! "1Просто он на готовеньком и сам ни чего не может сделать По моим понятиям это ТРЯПКА ИЛИ ФУФЛО! "!"!;! но не заморачивайся если не знаеш что делать то продолжай терпеть эту горбатую, дырявую любовь и до 61 -го года "!!
Чемоданное настроение у вас должно быть. Уходи - он же тебя не уважает. И ничто его не исправит, пока он живет с родителями.
Менять интонации, слова, настроение в общении. и смотреть на реакцию.
не семейный он
Эээ... Нужно снять квартиру.. Родители Вас явно недолюбливают, иначе объяснили бы ему что ведет он себя неправильно. И еще, вам повезло что не успели завести детишек... Не устаю повторять девушкам что перед тем как выйти замуж, нужно хорошенько узнать человека, какой он в быту.. Прожить в гражданском браке пару лет! А потом уже думать, стоит ли продолжать отношения, создавать семью и т. д. Вы ведь симпатичная, судя по всему грамотная девушка... Найдете куда лучше!
Ключевой ответ: "Ты всё равно на работе. " Подумай, возможно, раньше ты уделяла ему больше внимания, времени.. . Сравни, что изменилось в отношениях! Пригласи его пойти в кино, клуб, куда угодно, будь с ним ласкова и т. д.!
стань более жесткой с ним, у меня тоже такое было я знаю о чем говорю, отвечай ему теми же фразами что и он тебе, занимайся теми же делами что и он, гуляй с друзьями, хихикай при нем по телефону с подружками, познакомься в инете с мальчиками и активно переписывайся, можешь даже телефон свой оставить, квартира это конечно выход, но особо уже ничего не поменяется, можешь мне поверить! родители всегда будут себя так вести, с этим ничего не поделаешь, станешь мамой поймешь, заставь его тебя ревновать и дай понять что он может тебя потерять, пусть он вертится и пытается изменить как-то эту ситуацию, просто ты для него уже не девушка а жена, это девушку нужно лелеять как дорогой цветок, а жену можно даже как кактус и не поливать вовсе, вы уже привыкли к друг-другу и начинаете немного приедаться.. . освежи отношения, поиграйся с ним как кошка с мышкой