Отношения
что значит когда парень девушке говорит что он не достоин ее?
им вместе будет трудно
Либо хочет, чтобы Вы эти слова опровергнули, ведь он так надеется, что нужен Вам.
Либо это намек на расставание.
Он хочет сказать: "У моей богини слишком большие требования. Я не могу все это исполнить как не стараюсь. Я негодный бабораб, и ты можешь наказать меня за это втоптав меня в говно, где мне и место. "
чао девочка. . ты мне не нра...
СкореЕ всегО.. .
Она не достойна егО.
xochet ee ostavit akkuratno
Если парень настоящий... значит так и есть : он ее не достоин....)))
Ломается, как девчонка. Это всё игра. Чтобы вызвать у нее поток волны протеста.
Просто отмазывается...)))
значит есть у него косяки...
Парни и мужчины говорят прямо, без подтекста, поэтому, если он это говорит, значит так оно и есть.
И не стоит ничего лишнего искать, откапывать тайны Мадридского двора в страшных катакомбах мужской психологии. Мужик сказал - мужик сделал, не достоин, значит свалил быстро, в чём проблема??
Значит он не знает как послать ее помягче.
Цену себе набивает.
Значит то, что он ее любит, она она как тупое бревно этого не видит и мучает его так. Что он не нашел ничего сложнее, как отпустить любимого человека, даже не смотря на то, что он будет мучиться и страдать.
Любовь не взаимна. Вот что это значит.
может быть девочка много выё...ой выпендривалась)
а вообще за такое и врезать ему можно)