Отношения
Мой парень постоянно молчит на мои признания ?(((
Почему так ?((( Мы с ним пол года встречаемся безусловно любим друг друга, я очень общительная натура и могу говорить ему об этом по миллиону раз. А он говорит "Люблю тебя" так редко что иногда себя ненужной чувствую... ((( Поступками он доказывает что любит, подарки дарит, звонит пишет и. т. п. Ну когда мы с ним говорю только я, он говорит редко. Когда ему говоришь об этом он так прям как гипнотизер улыбается, обнимет шепчет что любит, я уже забываю о чем речь идет. Ну это бывает так редко что можно на календаре отмечать. Я от него не смогу уйти, не могу без него (( к тому же это же не повод. Ну так хочется чтоб он был чуть поласкавие может он изменится или нет ? :S Подруги вообще говорят что дурочка мол. Нашла такого красивого, умного, талантливого еще и не довольна чем-то. Может я и в правду не права ? ;( Как быть?!??
Ну смотри, когда у тебя будет парень который без умолку будет твердить, что любит, но на деле ничего не делать, вспомнишь ты еще своего этого парнишку)) он же золото... и вообще почему почти все девки на слова падки млть=_=
Объясни ему, что тебе просто как воздух необходимы его признания на словах... Именно словесные признания.. Мы так женщины устроены. что получаем удовольствие от красивых признаний...
А ты бери и отмечай, а потом его как нибудь в гости пригласи и покажи ему этот календарик то ...После этого у любого мужчины сердце дрогнет
ты с жиру бесишься))
Главное, чтоб на деле показывал свою любовь, а то мне многие говорили что любят, а замуж вышла за того, который один раз только сказал, и забрал к себе жить, так больше и не слышу признаний, зато знаю, что любит, доказывает это лучше, чем сто раз услышать.
Конечно, неправа. Не надо парней терроризировать вопросами типа а ты меня правда любишь, а как ты меня любишь, а докажи и т. п. , это полностью разрушит со временем даже самую сильную любовь, поверь мне. Все нормально, он с тобой, не любил бы, не был бы с тобой рядом. Цени это, милая, люби его и наслаждайся вашим союзом. Мужчины не такие говорливые как вы, девчонки, поэтому и говорить о своих чувствах так часто, как вы или как бы вам хотелось, просто физически не могут. Мужчина показывает свою любовь (подчеркну, настоящий мужчина, а не тот, который пытается пустить пыль в глаза, чтобы переспать) поступками, своим отношением, нежными поцелуями и т. п. Поэтому не забивай голову дурным, живи и наслаждайся! Счастья тебе и твоему избраннику.
Правильно подруги говорят, по поступкам и отношению к тебе и так можно понять, что любит. Каждый день говорить про любовь, с ума сойти можно, надоест тоже и это слово обесценится совсем.
Как быть? Нужно успокоиться. Парни вообще редко признаются в любви. Любит он вас это точно. Но делает это немного скромно чем вы этого хотели бы.
У меня было так же просто привыкай! Изменять парня не стоит хуже сделать можешь!