Отношения
Что имеем-не храним?
Встречаемся уже 4 года, поначалу-Он был в меня безумно влюблен, просто на руках носил. Я этого не ценила, и играла его чувствами, очень подло его обманула. Он простил, но такого доверия уже нет. Я все осознала, и на протяжении уже 2-х с половиной лет пытаюсь свою вину загладить. Я его очень люблю, а он теперь только позволяет себя любить. Он меня не обижает, но мне кажется, что он будто бы терпит меня. Когда я спрашиваю-отвечает что любит. Но я вижу, что он скорее жалеет меня-дурочку. Я себя спрашиваю-где же мое самоуважение, пыталась пару раз расстаться с ним, но когда его рядом нет-я просто умираю, не могу не есть, ни спать, даже дышу через раз. А когда мы с ним вместе, я чувствую его безразличие, пренебрежение, и это меня с ума сводит. Я сама понимаю-что это все выглядит как блажь какой-то девицы которой не чем заняться. Но я просто не могу больше так жить. Если кто-то, что-то сможет посоветовать-буду благодарна...
Какой он у вас хитрый! Воспользовался вашей оплошностью, непреходящим чувством вины, и теперь держит вас на коротком поводке. Он нарочно с вами играет в эту игру. Занимается манипуляцией. Ему так удобно, быть хозяином положения. Сначала он вас добивался, гнался, как охотник за добычей. Потом прощал ваше закидоны, чтобы не потерять ускользающую дичь. А теперь, когда вы в его власти, он берёт реванш и мстит вам за унижение. Никакой любви с его стороны нет. Не потому, что вы раньше так себя вели, а потому, что ему уже неинтересно. Уже не надо добиваться вас. Он сделал из вас зависимую рабу любви. И ему скучно, нет охотничьего азарта возле пойманной добычи. Остается только нервы вам трепать для поднятия адреналинчика в крови.
нафига хранить... когда вокруг цветник))))))))))))))
он не поменяется... ОН закрылся для тебя в какой-то степени после твоего поведения
клин клином, милая, клин клином...
Замените его!
Значит так. Хорошо что ты осазнала ошибки прошлого . Но в твоей ситуации глупо долбиться в закрытую дверь . Если он тебя сейчас не простил и ты ему в любви призналась, а он всё ровно хладнокровен. То забудь о нём. Зачем тебе парень который не умеет прощать, и обижается на такие вещи. Нельзя ситуацию выкручивать со всех сил, это бесцельная трата энергии. Сделала вывод исправила поведения. Если не с ним так с другим. У тебя обязательно получится
Да ты его никогда не любила. Ты любишь только себя.