Отношения
Говорят "что имеем - не храним, потеряем - плачем" я считаю что это правда..но своеобразная...а вы?
Значит и не было ничего....Если брать в отношениях, Значит не было любви, а когда послали,потом поняли.."ой...а оказывается я любил(а)...." это фигня! Значит и не было!!!!Не так ли?Это тупо собственническая реакция...как это так...что за мной волочилось...или бегало, теперь нет этого. И не хватает....а как вы думаете?
ну в какойто степени это правда.... если взять отношения.... со временем мы привыкаем к своей второй половине.... каждый день видишь его.... и начинает надоедать.... потом он сделает что то такое что реально начинает тебя бесить.. . вы расстаётесь.... и со временем когда ты уже видишь его очень редко.. . ты понимаешь как тебе его не хватает.... начинаешь понимать что те пережитые моменты были лучшеми в твоей жизни.... долго мучаешся.... но со временем забываешь.... и снова повторяется та же история.... и не раз.... поэтому я считаю что это правда на 60%....это лично моё мнение....
было так один раз, теперь я научена опытом. И храню, что имею и дорожу
Смотря к какой ситуации это принимать, возможно что любви-то и не было, а была только иллюзия )
если любила и потеряла, то ДА, плачем! а если и не нравился совсем - и плакать не о чем
ситуация решает все! ! иногда для того чтобы найти что-то стоящее, нужно потерять менее ценное, тогда зачем же жалеть, если на смену придет что либо другое ( может даже и более ценное)!!!
В этих словах, в какой форме бы они не были сказанны, что то на самом деле есть. Так что просто нужен опыт чтобы понять это. После расставания всегда хуево кем бы ты не был или инициатором или скажем так потерпевшим. Так что многие люди задаються таким вопросом как и ты. Держись все буудет ОК!!!!
Елена Николаевна
типа в точку))))