Отношения
имеючи не бережем, а потерявши плачем?(вопрос внутри)
Вот почему, когда у человека есть отношения, любовь...его любят, ему кажется что так и должно быть, и воспринимает, как что-то обыденное и не ценит этого. А как только потеряет, то начинает корить себя, что не удержал, не уберег..пытаться все вернуть...только затем, чтоб через какое то время забыться, и снова перестать это ценить..
Говорите о любви, пока вы рядом.
Пока есть кому, чтоб вас, услышать.
Даже, если вы, на расстоянии взгляда,
Если далеко и дождь по крышам.
Говорите, не жалейте, не стыдитесь.
Во время любимые пусть слышат.
Если отошли чуть-чуть… вернитесь,
Пусть они, глаза любви, увидят.
Говорите, признавайтесь, удивляйте,
Радуйте, дарите, захмелейте.
Щедростью любимых наслаждайтесь.
И ответные слова любви, лелейте.
Локоток так близко... не укусишь.
Возвращать любимых - труд напрасный.
Счастье, безразличием упустишь.
Бесполезно звать, молиться страстно.
А пока… вы близко… еще рядом
Берегите и любовь свою…. жалейте.
Между снегопадом, звездопадом…
Только… предавать её…не смейте!!!
Пока есть кому, чтоб вас, услышать.
Даже, если вы, на расстоянии взгляда,
Если далеко и дождь по крышам.
Говорите, не жалейте, не стыдитесь.
Во время любимые пусть слышат.
Если отошли чуть-чуть… вернитесь,
Пусть они, глаза любви, увидят.
Говорите, признавайтесь, удивляйте,
Радуйте, дарите, захмелейте.
Щедростью любимых наслаждайтесь.
И ответные слова любви, лелейте.
Локоток так близко... не укусишь.
Возвращать любимых - труд напрасный.
Счастье, безразличием упустишь.
Бесполезно звать, молиться страстно.
А пока… вы близко… еще рядом
Берегите и любовь свою…. жалейте.
Между снегопадом, звездопадом…
Только… предавать её…не смейте!!!
Александр Землянский
красиво! ваше произведение? если ваше, то загляните на сайт "стихи ру" публикуйте, читайте....мои стихитам тоже есть.заходите в гости..
так может просто у него другие приоритеты и понимание ценностей))
Все познается в сравнении ...
К сожалению так бывает и очень часто!
Если честно -Я ни знаю ответа на этот вопрос !!!Возможно только размышлять а почему так происходит не знаю !!!Просто нужно: "останавливаться иногда и посмотреть назад" - но это лично из моего опыта истинного ответа я ни знаю !!!
Александр Землянский
вы самый честный незнайка, приз зрительских симпатий за честность, лично от меня =)
рутина... быт... однообразие... отношения -это труд двоих-не одного...
Если это понимаешь, значит надо научиться ценить пока все это есть...
для парней эт нормально. всегда думают.... вот да она мне не нужна, найду лучше. проходит время и они понимают, что лучше не найти никогда. пытаются вернуть, ток уже слишком поздно....