Отношения

Интересно-это у всех бывает,что имеем не храним,потерявши -локти кусаем

Xurshid Baratov
По моему- ДА
Таисия Воропаева
Лучший ответ
Так устроен этот мир.
Ксения Тёплых
Мы не дорожим, что нам с легкостью досталось!!!
Dima Abramov
Бывает в силу неопытности. Всегда хочется чего-то новенького... а ведь не сравнишь и не узнаешь и не оценишь.
нет, просто свой локоть может укусить только йог, да и стоит ли это того, себе же только больно...
По Земле ангелы не ходят, а человеку свойственно ошибаться, главное попытаться исправить свою ошибку. Дай шанс отношениям: отправь смс-ку или письмо по электронке (лучше не звонить- ей нужно время на обдумывание прочитанного), прочитает-уверена, всё-таки любопытство свойственно как мужчинам, так и женщинам. Что написать, если в ссоре с другом? Может быть: я ошибался..., если женщине: прости... я люблю тебя. Я не теряла, я до последнего давала шанс исправить, в результате теряли меня... Если не ответит, то в трудные минуты мне помогала фраза: "что бы ни происходило, всё-к лучшему",может и тебе поможет...
Конечно у всех, не зря поговорка сложилась. Только вот вспоминаешь о ней когда уже потеряешь.
Было, только я не кусала локти, а просто ревела)))))))
Мне кажется, когда понастоящему любишь человека - делаешь для него всё, и стараешься быт для него самой лучшей. А если "не хранишь" - значит он не ососбо и нужен....
Мадин ******
Один раз было.. . ток потеряла я не по своей воле...
Рина Иова
конечно у всех! оть раз, но точно было!
ага. совершенно верно)))
Сергей Хан
Если подумать, то теряла, прислушиваясь к разуму.. . Когда сердце плкало-кусала логти.. . Но до поры, до вемени, пока разум не поборол сердце....
Золотые слова у Татьяны, полностью с ней согласна, Всегда есть шанс все исправить надо только очень захотеть.
Да, когда ума нет -чужого не добавишь, вот на собственных ошибках и учишься, главное их не повторять. Надо беречь то -что имеешь, все в наших руках!
Dauren Baitov
Согласна с Ксенией Морозовой. Не желание сделать шаг на встречу, переступить какие-то глупые условности вот в чем вся проблема. А если не хочется шагать вперед, что-то удерживает, значит потеряно не "свое" и нечего там жалеть. И вообще, может быть жизнь дает еще один шанс.
loga4eva
А может кажеться что потеряли! Может на другой стороне тоже страдают и хотят вернуть все, ! Надо протянуть руку на встречу друг другу и все наладиться.