Отношения
Посоветуйте пожалуйста как можна себя убить? а то мне чё то неинтересно жить.
Виктор Франкл в помощь! Почитай!
Посиди год-другой на Ответах - моск и самоубъется, это ж ему неитересно, а не правому уху.
Пойди на улицу, напросись на 3,14здюлину, потом синяки и переломы лечи, будет интересно скоро ли заживет. Хоть какой интерес появится.
Ты думаешь ТАМ интересней ???ТАМ уже нельзя будет умереть ещё раз.
Брось, заинтересуйся, например, как заработать миллион, и станет интересно
открываешь форточку, отходишь на другой конец комнаты, бежишь в сторону окна и прыгаешь в него: -)
погугли
ой да иди выпей еще и все продет
а совет это уже статья УКРФ)))
О да, убей себя, давай, наглотайся таблеток, твоя жизнь полный отстой. У тебя нет будущего, так и останешься одна, будешь сидеть у телека в полном одиночестве, у тебя не будет работы. Убей себя, залезь в ванну, вскрой там вены, после тебя найдут, но ни кого это не расстроит. Убей себя, возьми ключ у консьерши от крыши дома, и спрыгни в низ, все пройдет и миру станет легче, убей, убей, убей! Закажи себя килеру, освободись, прекрати это ничтожное существование, УБЕЙ. Давай, это не страшно, ты ноль, мерзкое чудовище, страшное до безумия! Убей себя! Ты ни кому здесь не нужна, всем плевать, только смерть от твоих рук поможет тебе, ты не должна так страдать, убей себя.
Подойди к толпе кавказцев и плюнь кому-нибуть в лицо со словами-умойся чурка черножопая!
Наверное тебя просто достали все и вся! А ты возьми и живи так эхидненько им на зло, я лично так делаю
Блин, что за люди, как можно думать об этом?
Я коротко расскажу о себе:
Мне 20 лет, друзей у меня не много, настоящих нет можно сказать. У меня нет девушки, нет машины, нет квартиры. Но самое главное у меня есть цель, я хочу стать миллиардером. Это на самом деле интересно. Вот уже год стараюсь и не плохо зарабатываю.
Вчера столкнулся с одной идеей, создать игры и заработать на играх. Я этого не стал делать, знаешь почему? Потому что чтобы научиться, на это уйдет как минимум 2-3 года, а для меня жалко тратить это время на стартап.
Ещё я очень жалею об одном: я должен был стать футболистом. Уже поздновато немного, я плохо играю, но я очень люблю футбол. Стать звездой в футболе - это круто, ты играешь в любимую игру и ещё тебе дают миллионы.
Если у меня будет сын, я его с детства отдам в футбол - это ещё моя мечта.
Вообщем поспи, помечтай о лучшем, ставь перед собой цель и дерзай.
Я коротко расскажу о себе: